Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
комбинированного вида города Тюмени

Малышке 3 МеСяца Поздравления В Стихах Девочке. 5 месяцев ребенку поздравления девочке в стихах


Поздравления с 5 месяцами девочке

 Мы пять месяцев сегодняДочки отмечаем.И всех родственников тортомВкусным угощаем!Приносите нам подаркиИ желайте счастья!Пусть ребеночка минуютБеды и напасти.Пусть всегда веселой будет,Радуется жизни.Ну а мы ее наполнимРадостью и смыслом!

***Маленькие пяточки,Редкие волосики.Доченька-красавица!Носики-курносики!Маленькая девочка,Месяцев лишь пять!Скоро ты научишьсяПолзать и стоять!Поздравляем, деточка,Вырасти большой!Мама с папой любятТак играть с тобой!

***С днем рождения, родная,Маленькая дочка.Мы тебе подарим многоКрасочных цветочков.Тебе всего пять месяцев,Но очень ты умна!Красиво улыбаешься –Такая ты одна.Тебе желаем счастья,Здоровья и тепла.А вырастешь – чтоб мамуИ папу берегла!

***Розовые щечки,Маленькие ножки.И в какой-то кашкеТеплые ладошки.Нам сегодня стукнулоМесяцев пяток.Поцелуем нежноДочкин локоток.Купим ей игрушек,Целую кровать!Будем петь ей песниИ стихи читать!

***Ты уже сама сидишь –Прямо королева!Можешь головой вертетьВправо или влево!Скоро ползать ты начнешьПуще метеора.Да и как ходить, поймешьОчень даже скоро.Поздравляем – тебе пятьМесяцев сегодня.И в честь праздника игратьМожешь с чем угодно!

***Пять месяцев – это не шутка,А это полгода почти!Представить нельзя на минутку,Как быстро растут малыши.Какие красивые глазки!Какая прелестная дочь!Послушная слушает сказкиИ спит очень сладко всю ночь.Желаем тебе быть здоровой,Скорей научиться ходить.Игрушек побольше чтоб новыхМогли мы тебе подарить.

***Мы тебе подарим мишкуИ веселого слона.А еще – вот эту книжку,Будет кукла и юла.Сложно даже и поверить,Что тебе полгода нет.Для родных с тобой закатимОчень праздничный обед.Будь здорова, наша крошка,Не болей и не грусти.И, конечно, очень умнойИ веселенькой расти!

***Пять месяцев – датаНе слишком большая.Но мы все равноПриглашаем всех к чаю.Мы ждем поздравленийДля нашей дочурки.Такой замечательной,Милой и юркой.Она совсем скороСумеет ползти.Ты только здоровой,Родная, расти!

Похожие поздравления:

wish-desire.ru

Девочке 5 месяцев поздравления. 5 Месяцев. Современный медицинский портал

» 5 Месяцев

5 Месяцев поздравления девочке

Как один прекрасный день.Ходит вашим, словно тень.И успехов малышу.Пусть приносит радость только

День за днем проходят —В вашем доме светится.Я его поздравлю,Будет пусть здоровым,

Вас он чем-то новым.Вам ребенок жизнь пустьОн уже совсем крепыш.Маме с папой будь отрадой.

Днем веди себя достойно:Не болей, расти большой.То смеется весело,Ручки свои тянет!

Жизнь для крохи станет!Вот уже их целых пять.Тут не буду возражать.Ну а вам я пожелаю

Пять месяцев — как юбилей,Давай, малыш, давай смелей,Ведь у тебя отличный возраст:А мама с папой непременно

5 месяцев сегодня малышу,Здоровья пожелать хочу,Чтоб окружали чудеса,Терпимости вам и добра,

Поздравляю крошку с 5-ым месяцем солнечной и радостной жизни.

Пусть любовь проявляют друзья Много шуток тостов смеха Чтоб достигнуть удалось Здоровья тебе и всем близким на век Пожелаю счастья и везенья

Много радости хлопот Здоровья воз и кучу денег Больше — света улыбок Вот пять месяцев промчалось,Пусть удача за ребенкомПожелаю я здоровьяДень за днем сплетаются,

Вам ребенок жизньОн уже совсем крепыш,Вот и пять уже в эфире!Пожеланий наш букет!

Он до года недалёк.5 месяцев, вот это да,Желаю счастья и добра,Желаю радости и дней спокойных,

Желаю вам терпенья, добрых дней,Чтобы малыш ваш рос здоровым,Изменилось очень многоУзнаешь и любишь очень

Мы тебе желаем дальшеНу а в будущем желаемПять месяцев — срок небольшой,Но рады мы и каждому мгновенью,

С момента твоего рожденья.От бед она пусть защитит.Пускай тебя судьба хранит!Тебе уже пять месяцев.

Милый и чудесный.Пусть здоровье крепнет.Радуй всех улыбкойСила, ум и гибкость

Родился мальчик наш пять месяцев назад,А нам все кажется, как будто бы вчера,Как каждый день счастливый папа рад,Готов быть с сыном с ночи до утра,

А завтра снова хоть с утра до ночи,Чтоб наш малыш заботой был согрет,Что он явился в свет, мы рады очень,И будем рады еще много, много лет.

Пусть не бывает случаев обидных Чтоб было больше радости и смеха Много счастья тебе я желаю Здоровья счастья и любви

Пусть Ваше сердце бьется вечно Успехов по праву ждешь Солнца радости тепла Больше светлых дней в судьбе Встречай Рождение свое!

Год пролетел - ты стала старше.Найдешь ты сказочного принца,Исполнится пусть все, что снится

Что окружающим онаПусть моей девочке всегдаПусть в счастье, в радости, в любвиМоё прекрасное созданье,

Само в тебе очарованье,

Пусть мечты твои сбудутся в срок.С Днем рождения, храни тебя Бог!

Голос твой, дочурка, колокольчик звонкий,Ласковую нежность он поет всегда,Пусть всегда твой разум будет безмятежным,И звучит лишь смехом на душе струна!

Моя звезда, красавица дочурка,Веселым ручейком твой голос звонкийИ солнышко в пушистых волосах.

Прими мой дар – родительское сердце,Что вечно тебя любит и хранит,Будь счастлива, красива и счастлива,Пусть ангел твой крылами осенит.

На жизненном твоем пути.Огромной тебе любви!Ждут подарки и мечты!Будут яркие цветы!

Пусть в чудесный день рожденьяПусть звучит твой голосочек

Тебе целых 5 минут!

Мы разрежем ананасИли даже Битллз.

Пусть будет сильною рука Здоровья радости во всем Чтоб не было невзгод Никогда не унывай

Пусть все пазлы взрослой жизни Здоровья побольше тебе с каждым днем Много радости улыбки и цветы Конечно, она выросла немножко!С миниатюрным днём рожденья!Любви, здоровья, мудрости, терпенья!

Пусть подрастает ваша кроха день за днём,И детский смех наполнит этот дом!Первый месяц – первый важный день:Папе с мамой – позабыть про лень,

В колыбельку я гляжу сейчас;До сих пор не в силах я представить…Можно с первым месяцем поздравить?Розовые щёчки, бантиком губки,

Прекрасная девчушка, милая голубка,Ангелы золотые летают над нею,Желаем счастья вам, родители, с малышкой своею.1 месяц жизни сегодня отмечаем,

Вашу доченьку от всей души поздравляем,Пускай здоровой и весёлой она растёт,Пускай удача с нею рядышком идёт.Счастье дарит маме с папой.

И вокруг всё познает,Маму с папой слушает!Губки бантиком, бровки домиком,В колыбельке тихо кроха спит,

Видно ангел сказки ей говорит.

Пусть по жизни будет дальше Чтоб стороной обходили проблемы Никогда вам не спешить Успехов тебе и удачи большой

Пусть радость льётся через край Чтоб тебе жить без гроз и слез Никогда не старейте душой Здоровья крепкого желаю

http://pozdravitdam.ru/2732-5-mesyacev-pozdravleniya-devochke.html

Поздравления с 5 месяцами девочке

Розовые щечки, Маленькие ножки. И в какой-то кашке Теплые ладошки. Нам сегодня стукнуло Месяцев пяток. Поцелуем нежно Дочкин локоток. Купим ей игрушек, Целую кровать! Будем петь ей песни И стихи читать!

*** Ты уже сама сидишь – Прямо королева! Можешь головой вертеть Вправо или влево! Скоро ползать ты начнешь Пуще метеора. Да и как ходить, поймешь Очень даже скоро. Поздравляем – тебе пять Месяцев сегодня. И в честь праздника играть Можешь с чем угодно!

*** Пять месяцев – это не шутка, А это полгода почти! Представить нельзя на минутку, Как быстро растут малыши. Какие красивые глазки! Какая прелестная дочь! Послушная слушает сказки И спит очень сладко всю ночь. Желаем тебе быть здоровой, Скорей научиться ходить. Игрушек побольше чтоб новых Могли мы тебе подарить.

*** Мы тебе подарим мишку И веселого слона. А еще – вот эту книжку, Будет кукла и юла. Сложно даже и поверить, Что тебе полгода нет. Для родных с тобой закатим Очень праздничный обед. Будь здорова, наша крошка, Не болей и не грусти. И, конечно, очень умной И веселенькой расти!

*** Пять месяцев – дата Не слишком большая. Но мы все равно Приглашаем всех к чаю. Мы ждем поздравлений Для нашей дочурки. Такой замечательной, Милой и юркой. Она совсем скоро Сумеет ползти. Ты только здоровой, Родная, расти!

*** Мы пять месяцев сегодня Дочки отмечаем. И всех родственников тортом Вкусным угощаем! Приносите нам подарки И желайте счастья! Пусть ребеночка минуют Беды и напасти. Пусть всегда веселой будет, Радуется жизни. Ну а мы ее наполним Радостью и смыслом!

*** Маленькие пяточки, Редкие волосики. Доченька-красавица! Носики-курносики! Маленькая девочка, Месяцев лишь пять! Скоро ты научишься Ползать и стоять! Поздравляем, деточка, Вырасти большой! Мама с папой любят Так играть с тобой!

*** С днем рождения, родная, Маленькая дочка. Мы тебе подарим много Красочных цветочков. Тебе всего пять месяцев, Но очень ты умна! Красиво улыбаешься – Такая ты одна. Тебе желаем счастья, Здоровья и тепла. А вырастешь – чтоб маму И папу берегла!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

http://kraidruzei.ru/%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B5/%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81-5-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B5.html

Мы пять месяцев сегодня Дочки отмечаем. И всех родственников тортом Вкусным угощаем! Приносите нам подарки И желайте счастья! Пусть ребеночка минуют Беды и напасти. Пусть всегда веселой будет, Радуется жизни. Ну а мы ее наполним Радостью и смыслом!

*** Маленькие пяточки, Редкие волосики. Доченька-красавица! Носики-курносики! Маленькая девочка, Месяцев лишь пять! Скоро ты научишься Ползать и стоять! Поздравляем, деточка, Вырасти большой! Мама с папой любят Так играть с тобой!

*** С днем рождения, родная, Маленькая дочка. Мы тебе подарим много Красочных цветочков. Тебе всего пять месяцев, Но очень ты умна! Красиво улыбаешься – Такая ты одна. Тебе желаем счастья, Здоровья и тепла. А вырастешь – чтоб маму И папу берегла!

*** Розовые щечки, Маленькие ножки. И в какой-то кашке Теплые ладошки. Нам сегодня стукнуло Месяцев пяток. Поцелуем нежно Дочкин локоток. Купим ей игрушек, Целую кровать! Будем петь ей песни И стихи читать!

*** Ты уже сама сидишь – Прямо королева! Можешь головой вертеть Вправо или влево! Скоро ползать ты начнешь Пуще метеора. Да и как ходить, поймешь Очень даже скоро. Поздравляем – тебе пять Месяцев сегодня. И в честь праздника играть Можешь с чем угодно!

*** Пять месяцев – это не шутка, А это полгода почти! Представить нельзя на минутку, Как быстро растут малыши. Какие красивые глазки! Какая прелестная дочь! Послушная слушает сказки И спит очень сладко всю ночь. Желаем тебе быть здоровой, Скорей научиться ходить. Игрушек побольше чтоб новых Могли мы тебе подарить.

*** Мы тебе подарим мишку И веселого слона. А еще – вот эту книжку, Будет кукла и юла. Сложно даже и поверить, Что тебе полгода нет. Для родных с тобой закатим Очень праздничный обед. Будь здорова, наша крошка, Не болей и не грусти. И, конечно, очень умной И веселенькой расти!

*** Пять месяцев – дата Не слишком большая. Но мы все равно Приглашаем всех к чаю. Мы ждем поздравлений Для нашей дочурки. Такой замечательной, Милой и юркой. Она совсем скоро Сумеет ползти. Ты только здоровой, Родная, расти!

http://wish-desire.ru/devochke/na-5-mesyatsev/787-pozdravleniya-s-5-mesyatsami-devochke

Комментариев пока нет!

moyrebenochek.ru

Поздравления девочке 5 месяцев » Все для праздника

Конечно, она выросла немножко! С миниатюрным днём рожденья! Любви, здоровья, мудрости, терпенья! Пусть подрастает ваша кроха день за днём,

И детский смех наполнит этот дом!Первый месяц – первый важный день:Папе с мамой – позабыть про лень,В колыбельку я гляжу сейчас;

До сих пор не в силах я представить…Можно с первым месяцем поздравить?Розовые щёчки, бантиком губки,Прекрасная девчушка, милая голубка,

Ангелы золотые летают над нею,Желаем счастья вам, родители, с малышкой своею.1 месяц жизни сегодня отмечаем,Вашу доченьку от всей души поздравляем,

Пускай здоровой и весёлой она растёт,Пускай удача с нею рядышком идёт.Счастье дарит маме с папой.И вокруг всё познает,

Маму с папой слушает!Губки бантиком, бровки домиком,В колыбельке тихо кроха спит,Видно ангел сказки ей говорит.

1 месяц жизни – первый юбилей,Принимай, дочурка, поздравления скорей,Здоровой и счастливой всегда расти,Пусть непременно сбудутся твои мечты.

Пожелаю только к лучшему стремиться Чтоб жизнь протекала без зла Успехов Вам желаем удачи и наград Никогда не кисни Пусть денег бедует – куры не клюют

Успехов в жизни для тебя Много смелых ярких планов Больше улыбок и любви Уж и зубчик первый есть,

Ну, мальчишка дорогой,Месяцев аж целых шесть!Поздравляем, мальчик милый,Чтоб большой, как папа, стал

Можешь ты уже сидеть,Дотянуться до игрушки,С полугодием, малыш,Ты теперь учись ходить,

6 месяцев назад случилось чудо:И с этим вас я сейчас поздравляю.Пусть ваша жизнь наполнится добром!Желаю счастья, радости ребенку,

Пускай здоровеньким и умненьким растет.Не знает кроха пусть печали, горяИ счастье в жизни пусть свое найдет!Ты с каждым днем становишься взрослей,

Без устали мир новый познавая.Шесть месяцев — ведь тоже юбилей,И мы тебя сегодня поздравляем.Пусть счастье, ангел наш, тебя найдет,

А жизнь твою ничто не потревожит.Пусть в будущем тебе во всём везет.Мы будем рядом и всегда поможем.Пусть дела по возрасту

Пусть растет здоровым,Ангелочек наш родной,Ты для папы и для мамыВот тебе полгодика.

Поздравляем всей семьей.

Желаю вдохновения и сил Чтоб жили вы счастливо и в мире Успехов и внимания Никогда не сдаваться

Желаю достигнуть высокого чина Больше бы миру талантов таких Много в жизни радостных мгновений Успехов в жизни на работе и в любви Лапочка дочка сегодня именинница,Мы желаем счастья и здоровья,Пусть все мечты твои сбываются,

Пускай удача рядышком шагает,Судьба пускай тебе улыбается,И добрый ангел всегда оберегает. Губки бантиком, ямочки на щёчках,

5 месяцев сегодня исполнилось тебе,Это главный праздник в нашей семье.Расти здоровой, умной и красивой,Будь во всём везучей, и всегда счастливой,

Пусть каждый день дарит яркое мгновенье,Пускай всегда отличным будет настроенье.

Пусть сегодня звучат поздравленья Никогда не волноваться Чтоб веселой добpой милой Прекрасной имениннице сегодня

Пожелаю тебе быть во всём успешной Здоровья богатства надежды Много денег и удачи Чтоб сумели и мы сохранить чашу Встречай Рождение свое!Год пролетел - ты стала старше.Найдешь ты сказочного принца,

Исполнится пусть все, что снится

Что окружающим онаПусть моей девочке всегда

Пусть в счастье, в радости, в любвиМоё прекрасное созданье,Само в тебе очарованье,

Пусть мечты твои сбудутся в срок.С Днем рождения, храни тебя Бог!Голос твой, дочурка, колокольчик звонкий,Ласковую нежность он поет всегда,

Пусть всегда твой разум будет безмятежным,И звучит лишь смехом на душе струна!

Моя звезда, красавица дочурка,

Веселым ручейком твой голос звонкийИ солнышко в пушистых волосах.Прими мой дар – родительское сердце,Что вечно тебя любит и хранит,

Будь счастлива, красива и счастлива,Пусть ангел твой крылами осенит.

Пусть в судьбе царит добро Никогда ты не болей Больше радости и счастья Здоровья и счастья — чтоб не занимать

Пусть будет

xn----8sbekodeqzpbm.xn--p1ai

3 Месяца ребенку поздравления в стихах девочке

ВАЖНО! Для того, что бы сохранить статью в закладки, нажмите: CTRL + D

Задать вопрос ВРАЧУ, и получить БЕСПЛАТНЫЙ ОТВЕТ, Вы можете заполнив на НАШЕМ САЙТЕ специальную форму, по этой ссылке >>>

Поздравление с 3 месяцами девочке

Ясные глазки, улыбка, как чудо,

Вот уж 3 месяца радуют вас.

Я вам желать сил, терпенья не буду,

А пожелаю ловить каждый час

Сопровождают ребенка вперед.

Пусть умиленье, восторг, вдохновенье

Вносят в ваш быт много радостных нот.

Счастья в глазах и тепла детских рук.

Будьте здоровы. Пусть много событий

Вас впереди удивительных ждут.

Пусть тебя минуют

Будешь ты здоровой

И счастливей всех.

Пусть же будет в жизни

Радость без помех.

А пока расти ты,

Радуй нас с отцом.

Знаем мы, что будет

Кто-то очень маленький

Тихо спит в кроватке.

Выставив для мамочки

Гости все любуются,

Очень горд отец.

Ты – мое сердечко,

Лучше всех сердец.

Ты расти красивой,

Ты расти большой.

Будем очень счастливы

Точно мы с тобой!

Вся семья в прекрасном настроенье,

Ведь у дочурки сегодня день рожденья,

Конечно крохотный ещё юбилей,

Всего 3 месяца исполнилось ей.

Наша маленькая фея, мы тебе желаем счастья,

Пусть уносят ветры все ненастья,

Пускай удача тебя не покидает,

Пускай Господь от бед оберегает.

У моей трехмесячной сестрички

День особенный сегодня, говорят.

Я ей заплести хочу косички,

Подарить ей мой любимый бант.

Приготовила расческу, чтоб чесать.

Ой! Я ничего не понимаю –

Из чего же косы заплетать?

Папа говорит: ты – бриллиант,

Пусть скорее косы вырастают,

Чтобы пригодился красный бант!

Поздравления с днем рождения 3 месяца девочке

Три месяца — такая кроха!

Но как же быстро ты растешь,

Еще чуть-чуть, совсем немного

И червячком ты поползешь!

И в ярких красках жизнь познать,

Чтоб каждый день был позитивным,

Много смеяться и играть!

С днём рождения, котёнок,

Наш трёхмесячный ребёнок!

И успехов, и здоровья

Пожелаю я с любовью.

Расти весело и быстро.

Всех умнее будь, красивей,

И, конечно же, счастливей!

Я качаю дочь свою.

Спи, малышка, спи, усни.

Ты устала – отдохни.

То играла, то спала.

И поплакала немножко,

Кошку увидав в окошко.

Ты нам, Боже, помоги

Крошку нашу воспитать,

Крепко на ноги поднять.

3 месяца назад случилось чудо —

К вам аист постучал в окно.

Сегодня вас сердечно поздравляю,

Желаю, чтоб царило лишь добро!

Пусть улыбается всегда-всегда малышка!

И не теряйте только настроенья,

И звезды наблюдайте чаще с крыш!

Первые три месяца били тяжелы,

Ноченьки бессонные оставьте позади.

Пусть радует малышка, не плачет никогда,

Пусть сердце согревает кровиночка твоя.

Счастливой, нежной, милой вырастет она,

Для мамочки любимой останется всегда.

С днем рожденья, дочка!

Вот смотрю, и счастлива

Ты всего три месяца

Без тебя не проживу

Будь всегда послушной,

И здоровой будь.

Поздравление с 3 месяцами девочке родителям

Тебе уже 3 месяца,

Твои улыбкой светятся.

Мир пытаешься узнать,

Вертишься и крутишься.

Спи спокойно по ночам,

Будь счастливым, потому что

С тобой счастье пришло к нам.

Сегодня тебе исполняется три –

Не года, а месяца только.

Расти ты здоровенькой, слушайся нас.

Узнаешь ты нового столько!

Как нас много чудного ждет впереди:

Шаг первый и первое слово.

Пока же ты просто и тихо лежишь,

И все для тебя еще ново.

Хотим, чтоб веселой и умной росла,

И сверстников опережала.

Скорее бы села, скорей поползла,

А там, глядишь, и побежала!

Что за пупсик там сопит в кроватке?

Из-под одеяльца видны пухленькие пятки,

Это наша доченька, радость и отрада,

Счастья большего нам в жизни не надо.

Сегодня 3 месяца исполнилось тебе, дочурка родная,

Ты у нас уже почти большая,

Лепечешь с мамою и папой, улыбаешься,

Головку ровненько держать стараешься.

Три месяца исполнилось

Мы поздравляем доченьку,

И дарим много песен.

Пусть окружают маленькую

Пусть будут все веселые

У дочки погремушки.

Пусть никогда болеть она

У нас не помышляет.

А мама с папой девочку

Головку держишь самостоятельно,

Глазками смотришь внимательно,

Маме с папой улыбаешься уже,

Ведь 3 месяца исполнилось тебе.

Пусть счастьем жизнь наполнится твоя,

Пусть будет удивительной твоя судьба,

Пускай удача рядышком шагает,

Пусть добрый ангел всегда оберегает.

Милая дочурка, ты достойна восхищенья,

С тобою связаны все яркие мгновенья,

3 месяца тебе, ты так заметно подрастаешь,

Многое умеешь, и много понимаешь.

Расти на радость нам, на счастье,

Пусть мимо пролетают все ненастья,

Пусть каждый день твой в праздник превратится,

Источник: http://pozdravit-vsex.ru/3-mesyaca/1770-pozdravlenie-s-3-mesyacami-devochke.html

Поздравления девочке на 3 месяца

Т ри месяца со дня рождения девчонки, маленькой принцессы, это юбилейная круглая дата. Трехмесячный малыш по-прежнему заслуживает внимания и заботы, но трехмесячный малыш уже и сам кое-что познал в этом мире. Теперь девочка не лежит в кроватке, а ползает, сама познает окружающий мир. Для того чтобы это стало возможным близкие и родители малыша приложили очень много стараний и сил. Они заслужили этот юбилей, и их нужно поздравить. Оригинальные, яркие, живые и долго запоминающиеся поздравления, можно с легкостью отыскать на нашем сайте. Стоит сказать о том, что не следует выбрасывать открытки с поздравлениями, ведь это очень большая и добрая память.

Вся семья в прекрасном настроенье,

Ведь у дочурки сегодня день рожденья,

Конечно крохотный ещё юбилей,

Всего 3 месяца исполнилось ей.

Наша маленькая фея, мы тебе желаем счастья,

Пусть уносят ветры все ненастья,

Пускай удача тебя не покидает,

Пускай Господь от бед оберегает.

Что за пупсик там сопит в кроватке?

Из-под одеяльца видны пухленькие пятки,

Это наша доченька, радость и отрада,

Счастья большего нам в жизни не надо.

Сегодня 3 месяца исполнилось тебе, дочурка родная,

Ты у нас уже почти большая,

Лепечешь с мамою и папой, улыбаешься,

Головку ровненько держать стараешься.

Комочек счастья в колыбельке спит,

Во сне улыбается, видно с ангелом говорит,

Пускай Господь пошлёт тебе благословенье,

Пусть дарит жизнь лишь вдохновенье.

Пусть яркие игрушки радуют тебя,

Пусть будет сказкой жизнь твоя,

3 месяца исполнилось тебе, поздравляем,

Жизни беззаботной искренне желаем.

Головку держишь самостоятельно,

Глазками смотришь внимательно,

Маме с папой улыбаешься уже,

Ведь 3 месяца исполнилось тебе.

Пусть счастьем жизнь наполнится твоя,

Пусть будет удивительной твоя судьба,

Пускай удача рядышком шагает,

Пусть добрый ангел всегда оберегает. ©

Сегодня тебе исполняется три –

Не года, а месяца только.

Расти ты здоровенькой, слушайся нас.

Узнаешь ты нового столько!

Как нас много чудного ждет впереди:

Шаг первый и первое слово.

Пока же ты просто и тихо лежишь,

И все для тебя еще ново.

Хотим, чтоб веселой и умной росла,

И сверстников опережала.

Скорее бы села, скорей поползла,

А там, глядишь, и побежала!

Розовые щёчки и бантиком губки,

Что — то лепетом своим нам хочет сказать,

В ручках погремушки – игрушки,

Девочка – красавица нам не дает скучать.

3 месяца тебе сегодня, поздравляем,

Маленькой крохе огромного счастья желаем,

Расти на радость папе с мамой,

Будь самой доброй и счастливой самой.

Наше чудо, наше счастье, милая дочурка,

Твоя улыбка для нас награда,

В ручонках не переставая, тарабанит погремушка,

Для нас ты в жизни великолепная отрада.

В 3 месяца прими, наша крошка, поздравленья,

Пускай здоровье будет крепким и отличным настроенье,

Пусть будет благосклонной к тебе судьба,

Пусть дарит жизнь много света и тепла.

Милая дочурка, ты достойна восхищенья,

С тобою связаны все яркие мгновенья,

3 месяца тебе, ты так заметно подрастаешь,

Многое умеешь, и много понимаешь.

Расти на радость нам, на счастье,

Пусть мимо пролетают все ненастья,

Пусть каждый день твой в праздник превратится,

Пусть часто прилетает удачи птица.

Мы живём тобой, доченька родная,

Т подарила нам островок рая,

Комочек счастья в колыбельке улыбается,

Головку гордо самостоятельно держать пытается.

У тебя сегодня день рожденье,

3 месяца тебе, прими поздравленья,

Пусть каждый день будет удачным и красивым,

Пусть твоя жизнь будет самой счастливой.

Только ты на свет появилась,

В нашей жизни всё преобразилась,

Безумно любим мы тебя и обожаем,

Маленькой принцессой нежно называем.

Уже 3 месяца тебе, поздравляем,

Мира, счастья и тепла желаем,

Пускай удача тебя не отпускает,

Пускай добро и радость окружают.

Что за милая улыбка?

Глазки, как алмазы,

Это наша доченька,

Как принцесса из сказки.

3 месяца тебе сегодня, поздравляем,

Желаем счастья, радости, удачи,

Пусть добрый ангел тебя оберегает,

И дарит крепкое здоровье в придачу.

Поздравления с Днем Рождения девочке

Голосовые поздравления на день рождения ребенку (мальчику, девочке)

Copyright 2010 — 2018 г. Поздравления в стихах и прозе на сайте Поздравик

Копировать материалы можно только с активной ссылкой на этот сайт.

Копировать материалы на поздравительные сайты — запрещено!

Источник: http://www.pozdravik.ru/devochke-3-mesjaca

Поздравления девочке на 3 месяца

Т ри месяца со дня рождения девчонки, маленькой принцессы, это юбилейная круглая дата. Трехмесячный малыш по-прежнему заслуживает внимания и заботы, но трехмесячный малыш уже и сам кое-что познал в этом мире. Теперь девочка не лежит в кроватке, а ползает, сама познает окружающий мир. Для того чтобы это стало возможным близкие и родители малыша приложили очень много стараний и сил. Они заслужили этот юбилей, и их нужно поздравить. Оригинальные, яркие, живые и долго запоминающиеся поздравления, можно с легкостью отыскать на нашем сайте. Стоит сказать о том, что не следует выбрасывать открытки с поздравлениями, ведь это очень большая и добрая память.

Вся семья в прекрасном настроенье,

Ведь у дочурки сегодня день рожденья,

Конечно крохотный ещё юбилей,

Всего 3 месяца исполнилось ей.

Наша маленькая фея, мы тебе желаем счастья,

Пусть уносят ветры все ненастья,

Пускай удача тебя не покидает,

Пускай Господь от бед оберегает.

Что за пупсик там сопит в кроватке?

Из-под одеяльца видны пухленькие пятки,

Это наша доченька, радость и отрада,

Счастья большего нам в жизни не надо.

Сегодня 3 месяца исполнилось тебе, дочурка родная,

Ты у нас уже почти большая,

Лепечешь с мамою и папой, улыбаешься,

Головку ровненько держать стараешься.

Комочек счастья в колыбельке спит,

Во сне улыбается, видно с ангелом говорит,

Пускай Господь пошлёт тебе благословенье,

Пусть дарит жизнь лишь вдохновенье.

Пусть яркие игрушки радуют тебя,

Пусть будет сказкой жизнь твоя,

3 месяца исполнилось тебе, поздравляем,

Жизни беззаботной искренне желаем.

Головку держишь самостоятельно,

Глазками смотришь внимательно,

Маме с папой улыбаешься уже,

Ведь 3 месяца исполнилось тебе.

Пусть счастьем жизнь наполнится твоя,

Пусть будет удивительной твоя судьба,

Пускай удача рядышком шагает,

Пусть добрый ангел всегда оберегает. ©

Сегодня тебе исполняется три –

Не года, а месяца только.

Расти ты здоровенькой, слушайся нас.

Узнаешь ты нового столько!

Как нас много чудного ждет впереди:

Шаг первый и первое слово.

Пока же ты просто и тихо лежишь,

И все для тебя еще ново.

Хотим, чтоб веселой и умной росла,

И сверстников опережала.

Скорее бы села, скорей поползла,

А там, глядишь, и побежала!

Розовые щёчки и бантиком губки,

Что — то лепетом своим нам хочет сказать,

В ручках погремушки – игрушки,

Девочка – красавица нам не дает скучать.

3 месяца тебе сегодня, поздравляем,

Маленькой крохе огромного счастья желаем,

Расти на радость папе с мамой,

Будь самой доброй и счастливой самой.

Наше чудо, наше счастье, милая дочурка,

Твоя улыбка для нас награда,

В ручонках не переставая, тарабанит погремушка,

Для нас ты в жизни великолепная отрада.

В 3 месяца прими, наша крошка, поздравленья,

Пускай здоровье будет крепким и отличным настроенье,

Пусть будет благосклонной к тебе судьба,

Пусть дарит жизнь много света и тепла.

Милая дочурка, ты достойна восхищенья,

С тобою связаны все яркие мгновенья,

3 месяца тебе, ты так заметно подрастаешь,

Многое умеешь, и много понимаешь.

Расти на радость нам, на счастье,

Пусть мимо пролетают все ненастья,

Пусть каждый день твой в праздник превратится,

Пусть часто прилетает удачи птица.

Мы живём тобой, доченька родная,

Т подарила нам островок рая,

Комочек счастья в колыбельке улыбается,

Головку гордо самостоятельно держать пытается.

У тебя сегодня день рожденье,

3 месяца тебе, прими поздравленья,

Пусть каждый день будет удачным и красивым,

Пусть твоя жизнь будет самой счастливой.

Только ты на свет появилась,

В нашей жизни всё преобразилась,

Безумно любим мы тебя и обожаем,

Маленькой принцессой нежно называем.

Уже 3 месяца тебе, поздравляем,

Мира, счастья и тепла желаем,

Пускай удача тебя не отпускает,

Пускай добро и радость окружают.

Что за милая улыбка?

Глазки, как алмазы,

Это наша доченька,

Как принцесса из сказки.

3 месяца тебе сегодня, поздравляем,

Желаем счастья, радости, удачи,

Пусть добрый ангел тебя оберегает,

И дарит крепкое здоровье в придачу.

Поздравления с Днем Рождения девочке

Голосовые поздравления на день рождения ребенку (мальчику, девочке)

Copyright 2010 — 2018 г. Поздравления в стихах и прозе на сайте Поздравик

Копировать материалы можно только с активной ссылкой на этот сайт.

Копировать материалы на поздравительные сайты — запрещено!

Источник: http://www.pozdravik.ru/devochke-3-mesjaca

vseokrohe.ru

Поздравления девочке с 1 месяцем

Дни рождения новорожденного малыша, отмечаются по-своему. Если для взрослого человека еще один прожитый месяц, практически не имеет значения, то для новорожденного ребенка, каждый прожитый день, это большое счастье. Каждая прожитая неделя, это весомое достижение, ну а каждый прожитый месяц, это своеобразный повод для гордости и радостей родителей. Обыкновенно, с праздником поздравляют как малыша, так и его родителей, поэтому красочное, яркое, наполненное позитивной энергетикой и счастьем поздравления. Эти поздравления, яркие и живые строчки и слова, можно с легкостью найти на нашем сайте. Красивые, яркие и запоминающиеся поздравительные слова, навсегда останутся в памяти родителей и малыша, и будут свидетельствовать о таком прекрасном празднике, как один месяц со дня рождения ребенка!

1

Розовые щёчки, бантиком губки,Прекрасная девчушка, милая голубка,Ангелы золотые летают над нею,Желаем счастья вам, родители, с малышкой своею.1 месяц жизни сегодня отмечаем,Вашу доченьку от всей души поздравляем,Пускай здоровой и весёлой она растёт,Пускай удача с нею рядышком идёт.

2

Губки бантиком, бровки домиком,В колыбельке тихо кроха спит,Во сне тихонько улыбается,Видно ангел сказки ей говорит.1 месяц жизни – первый юбилей,Принимай, дочурка, поздравления скорей,Здоровой и счастливой всегда расти,Пусть непременно сбудутся твои мечты.

3

1 месяц жизни – первый праздник,Дочурку вашу мы поздравить пришли,Поздравленья, пожеланья и подарки,Принимай, малышка, от души.Пусть радует тебя жизнь всегда,Пусть будет светлою твоя судьба,Пусть добрый ангел хранит тебя,Всех благ тебе, здоровья и добра.

4

Сегодня у дочурки юбилей,Первый месяц жизни это праздник,С тобою стала жизнь на много веселей,Ты – главный человечек в жизни, наша радость.Расти, наше солнышко, здоровой, счастливой,Пусть будет жизнь твоя красивой,Пускай Господь хранит тебя,Пусть будет удивительной твоя судьба.

5

Ты спишь в уютной колыбельке,И дарят ангелы тебе сказочные сны,1 месяц жизни исполнился на этой неделе,С поздравлением к тебе мы пришли.Ты самая прекрасная девочка на свете,На принцессу маленькую похожа ты,Пусть солнышко всегда тебе светит,И сбываются все твои мечты.

 6

Такой маленький, славный ребенок,Тебе всего лишь месяц исполняется.Еще не вылез со своих пеленок,А вот уже сидеть пытается.Малышка, в твоей жизни еще будетНемало и волнений, и побед.Пусть путь твой никогда не будет трудным,Желаю только счастья я тебе.Сейчас, в твой день рождения, я хочу,Чтоб исполнялись все мечты твои.«Будь счастлива»! – я прокричу,- «Я рада: у меня есть ты»!

7

С днем рождения тебя, малютка,С первым месяцем рождения тебя.Радость наша, дай хоть на минутку,На руках своих обнять тебя.Пусть у тебя жизнь будет счастливой,Пусть сбываются твои мечты.Самой ласковой, желанной и любимой,Самой доброй и красивой будешь ты.Мы с тобой пойдем гулять по парку,Будем молочко пить, танцевать.Ночью будешь спать в своей кроватке,Ну, а мама будет отдыхать.

8

Сегодня ровно месяц эта крошка с нами,Малышка славная теперь в семье растет,Пусть будет папе – гордость, радость – маме,Пускай в семью она гармонию внесет.Пусть крошку обойдут болезни, беды,И чтоб родителям вовек беды не знать,Пускай растет, и будут лишь победы,Пока до года будем месяцы считать.

9

Сегодня свой пока что первый месяц жизниВаш ангелочек, ваша дочка отмечает,Пускай растет она здоровой, не капризной,Пускай Господь ее всегда оберегает.Малышка славная, расти красивей всех,Расти помощницей на радость своей маме,Еще немного – твой услышим смех,Потом поздравим тебя с первыми шагами.

10

Совсем недавно ты на эот свет явилась.А сколько радости ты в нашу жизнь внесла,Сегодня тридцать дней, как ты родилась,Тебя поздравим мы и мать, что жизнь дала,Расти здоровой и большой, комочек счастья,На свете жить тебе учиться предстоит,Пусть прочь бегут все беды и ненастья,Пусть над твоей головкой солнышко блестит.

11

Малютка милая, родная наша крошка,Сегодня в твоей жизни день чудесный,В свой первый месяц выросла немножко,Здоровой будь и будь красивой, как принцесса.Ты сладко спишь, ты золотой ребенок,Пусть за денечком день бежит, расти,Будь, крошка, лучше всех среди девчонок,И сохранит тебя Бог от напасти.

12

Пока сопит в кроватке наша крошка,Весь дом притих, лишь только тишина,Ей месяц от роду, но подросла она немножко,И маме с папою милее всех она.Преодолела в жизни первый свой рубеж,А дальше все пойдет куда быстрей,Наступит день – и станет мал манеж,Ну а пока отметим первых тридцать дней.

***

Поздравления на 1 месяц: Ребенку | Мальчику

***

Голосовые поздравления с днем рождения

 

www.pozdravik.ru

Малышке 3 МеСяца Поздравления В Стихах Девочке

Поздравление родителям с первым месяцем жизни ребенка

Поздравление с первым месяцем малышу от родителей

Ты целый месяц с нами!На радость папе, маме!И с первым месяцем твоимПоздравить мы тебя хотим!Спи крепко, кушай, не болейИ подрастай, малыш, скорей!Мы рядом, мы всегда с тобой!Расти, наш птенчик дорогой!

Давайте отметим по полной программе(Работает «Спи, моя радость, усни»!):Сегодня вам месяц – и папе, и маме,И всем, кто сочувствовал вам эти дни!Вас скоро изучат, замучат, закличут –Ведь месяц гораздо быстрее, чем год;Давайте поздравим всех тех, кто не хнычет!Пусть та (тот), что сопит, им на радость растет!

Родители, сегодня поздравляемВас с первым юбилеем малыша!Пускай ему исполнился лишь месяц -Но жизнь его уже так хороша:Растет в заботе, ласке и внимании,Купаясь в череде счастливых дней.Он, не смотря на возраст, понимает,Родители любимей и родней!

Девять месяцев сегодняИсполняется малышке.Любишь ты свои игрушки,Мы тебе читаем книжки.

Поздравляем с днем рожденья!Будь красивой и послушной.Подрастай, во всём будь лучшей,Милой, умной, добродушной!

9 месяцев уж крохе,Всё умеет понимать,По повадкам и улыбкеНастроение читать.

Я желаю только счастья,И здоровья, и добра.Каждый день пусть будет ярким —Вот веселая пора.

С днём рождения, деточка!Тебе девять месяцев —Живёт в каждой клеточкеСчастье легковесное.

Пусть всё получаетсяИ игрушки радуют,Пусть все восхищаются,Хвалят детку малую.

Каждый день открытияПусть свои приносит,Важные события,Яркие, как звёзды.

Силы и здоровьеКрепнут и растут —Радости основуДетки создают!

Девять месяцев так быстро,Словно сутки, пронеслись.Я хочу, чтоб карапузуПодарила счастье жизнь.

Малышу — здоровья только,Маме с папой — больше спать.Впереди событий много,Мира вам, не унывать.

Девять месяцев девчонке уже,С праздником семью я поздравляю,Желаю радости, здоровья и тепла,Улыбок крохе вашей я желаю.

Пускай растет на радость вам,А вам терпенья и успеха,Семье желаю я добра,Побольше счастья, смеха!

xn----7sbggojpa2ahabbrg2af8o.xn--p1ai