3 Месяца малышу поздравления в картинках. 4 месяца ребенку поздравления в картинках


Любимому сыночку 4 месяца!!! (много фото) - запись пользователя Лилия (Bursik) в сообществе Развитие от рождения до года в категории Хвастаемся

Исполнилось 26 мая. Не было времени написать, поэтому пишу сейчас. Погода нас в тот день не очень обрадовала, полдня то дождь, то солнце и даже град был. Но вечером стало получше и мы смогли выйти погулять. В целом день прошел хорошо, наш малыш стал совсем большим. Много болтает, агукает, получается даже что-то вроде "ма-ма", "амам", "абуф", "ой", "буф","бу-гу" и еще много всего. Очень любит громко визжать от восторга как сирена. Видимо поэтому сорвал голос, немножко скрипучий стал. Иногда получается будто песни поет. Сам себя усыпляет в коляске, когда гуляем. Я ему "а-а-а" и он за мной так же повторяет. Хохочет каждый день, особенно, когда его в шею целуешь или хихикаешь. Переворачивается с животика на спину, а вот со спины на живот ленится пока, только с моей помощью. Но думаю, после массажа все у него получится. Любит лежать на животике, приподнимается на руках, пытается ползти, но только крутится на месте вокруг себя. Обожает топать ножками по маминому животу, это его очень веселит, готов даже по голове мне пройти, иногда прям "бежит". Любит играть с погремушками подвесными, а обычные сразу тащит в рот. Руки тоже постоянно во рту. Слюни текут рекой, но зубов пока нет. Сам держит бутылочку с водой, пьет мало, грызет соску. Очень любознательный у нас малыш, лежать совсем не хочет, только чтоб таскали на руках и рассматривает все вокруг. Если меня нет рядом, начинает меня искать. Бабуля и дедуля носят его из комнаты в комнату, Тимурка ноет, вертит головой, мамы нет, приходят на кухню, где я пью чай - сынок успокаивается, мама здесь, значит все в порядке. Ну и много наших фоток напоследок:

Именинный пирог бабуля испекла, жаль мне нельзя из-за аллергии малыша

image

А для Тимурки пальчик вкуснее

image

image

Делаем лодочку

image

Позирует)))

image

image Маленький грызун

Улыбаемся с мамой

image

image

image Вот так мы пьем водичку самостоятельно

image

С любимыми погремушками

image

image

image
С любимым папой

imageВся семья в сборе

image

imageХохочем

image

imageСладко спим

imageА это наш первый и пока единственный прикорм)))

www.babyblog.ru

Три месяца ребенку поздравления картинки | Поздравления детей

Календарь развития ребенка: 3 месяц

Время идет, детки растут, а я продолжаю рассказывать о том, что нового появляется в развитие ребенка. В нашем Календаре развития уже рассказано про 2 первых месяца жизни малыша. Надеюсь, что за это время у вас уже появился режим дня и вы уже пришли в себя после первых месяцев нового ритма. Первые улыбки, первые звуки -это то, что помогает забыть бессонные ночи, капризы своей роднулечки. А дальше еще столько интересного! К концу третьего месяца малыш становится гораздо самостоятельнее, многие действия совершает осознанно.

А что же умеет делать ребенок в 3 месяца?

Двигательные навыки ребенка в 3 месяца:

Важно: малыша садить еще рано. Пусть еще сам потренируется

Важно! в возрасте трех месяцев ребенок становится гораздо активнее, чем прежде. Не оставляйте без присмотра, если нужно отлучиться куда-то, то лучше положите малыша в кроватку, чтобы не упал.

Развитие органов чувств и эмоций, социальное поведение ребенка к концу третьего месяца

Календарь развития ребенка: Марусе 3 месяца

Как вы поняли, ребенку нужно общение, еще больше, чем раньше. Теперь сон немного сократился, а во время бодрствования малышу нужно успеть сделать как можно больше: и поворочаться, и с мамой поболтать, и игрушки изучить, а тут еще такие пальчики на ручках интересные, и одежка, и….еще столько всего!

Помогите вашему малышу познать мир! Рассказывайте, читайте, показывайте и ваше чудо отблагодарит вас своей очаровательной улыбкой, а может и порадует своим первым смехом!

Тоже интересно почитать!

Календарь развития ребенка: 6 месяцев

Поздравляю! Вашему малышу уже полгодика! Еще столько же и будете отмечать первое день рождения, а.

Календарь развития ребенка: 5 месяцев

Итак, вашему малышу исполнилось 5 месяцев. «Календарь развития ребенка» расскажет о том, что как развивается малыш.

Календарь развития ребенка: 4 месяца

Продолжаем расти вместе с нашими малышами в рубрике Календарь развития ребенка . Поговорим сегодня о.

Календарь развития: 2 месяц

Доброго времени суток, дорогие читатели Оранжевой семьи! Продолжаем наблюдать за тем, как растут наши детки, а.

Календарь развития: 1 месяц

Ну вот, все позади. Все оказалось не так страшно. На память о родах вам остался.

Навигация по записям

Голосовые поздравления

Хотите подарить приятные эмоции?

У вас есть прекрасная возможность порадовать друзей и близких с помощью оригинальных голосовых поздравлений, которые представлены во всем многообразии на этом сайте.

Вряд ли, кого-то можно удивить банальным СМС -стихотворением. Совсем другое дело, когда в разгар праздника раздается телефонный звонок, и шокированный получатель прослушивает поздравление голосом от звезд эстрады, известных политиков либо красивый и трогательный музыкальный презент.

Голосовые открытки на телефон -удобно, просто и оригинально!

Установив определенное время и дату получения звукового подарка, вы будете уверены в том, что именинник получит поздравления и обязательно их прослушает. Также, такая опция очень удобна в случае, если имеется разница во времени или получатель находится в другой стране. Список государств, куда можно заказать отправку, впечатляет. В их числе Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Молдова, остальные страны СНГ, Балтии и другие. Кроме того, есть возможность доставить аудио презент мгновенно, выбрав самый удачный момент.

Впечатления от подобного подарка превзойдут все ожидания! Поздравление приходит в виде обычного звонка, ничего не подозревающий именинник снимает трубку и … получает незабываемые эмоции и массу удовольствия.

Вы легко сориентируетесь, выбрав в каталоге тип поздравления по телефону и того, кому оно будет адресовано.

Вы сможете приятно удивить друзей. родных, любимых. отправить прикольные голосовые поздравления, смешные розыгрыши. поздравления в стихах или от знаменитостей. именные. на День Рождения. юбилей и любой другой праздник. А можно не искать специальный повод и просто порадовать дорогих людей, послав оригинальные голосовые открытки на каждый день.

Песня в подарок позволит передать чувства и, возможно, поведает от вашего имени о самом главном.

Вся магия кроется в эффекте неожиданности, который и заставляет получателя испытывать целый спектр эмоций: от непонимания и растерянности до радости и восторга, что подтверждается многочисленными позитивными отзывами получателей!

Быть добрым волшебником -значит дарить людям радость!

Красивые открытки для поздравления с новорожденным.

Источники: http://orangefamily.ru/beremennost_i_deti/o-malyishah-ot-rozhdeniya-do-goda/kalendar-razvitiya-rebenka-3-mesyats.html/, http://para-zit.ru/6_mesyatsev_kartinki_pozdravleniya, http://detkikomi.ru/publ/pozdravitelnye_otkrytki/otkrytki_pozdravlenij/otkrytki_pozdravlenija_s_novorozhdennym/37-1-0-171

Комментариев пока нет!

orebenkah.ru

3 Месяца малышу поздравления в картинках

Ты уже головку держишь,Маму, папу узнаешь.Реже днем уже ты дремлешьМир всё больше познаешь.

Можешь ты уже смеяться,

Можешь требовать, кричать,Искренне так удивлятьсяИ разглядывать, молчать.

Ведь три месяца не шутка,

Это возраст «о-го-го».Пусть взросления минуткаБудет радостней всего.

Пусть здоровьем пышут щечки,

Звонкий смех не тихнет пусть,Шаловливые пусть ручкиВсё изучат наизусть.

Ясные глазки, улыбка как чудоВот уж 3 месяца радуют вас.Я вам желать сил, терпенья не буду,А пожелаю ловить каждый часВсе измененья, что в первый год жизниСопровождают ребенка. Вперед!Пусть умиленье, восторг, вдохновеньеВносят в ваш быт много радостных нот.

Крепкого сна вам и новых открытий,

Счастья в глазах и тепла детских рук.Будьте здоровы. Пусть много событийВас впереди удивительных ждут.

Ах, 3 месяца сегодняМаленькому чуду.Пусть малыш всегда здоровымИ счастливым будет.

Сладко спит пускай ребенок,

Пусть животик не болит.Пусть от зла кровинку вашуАнгел добрый защитит.

Три месяца ты с нами вместе,Комочек милый и родной.Знай, нет для нас тебя дороже,Наш лучик счастья золотой.

Тебя сегодня поздравляем

И любим крепко, горячо.Твое рожденье отмечаемПомесячно пока еще.

Поздравляю кроху с 3-им месяцем. Желаю быть любопытным и смышленым человечком. Желаю нежных маминых рук и доброго папиного голоса. Желаю сладких колыбельных и веселых сказок, уютных прогулок и невероятного интереса к миру. Пусть семья ваша живет в достатке и любви, пусть ваш ребенок будет здоров и счастлив.

Поздравляю нынче зайку!Третий месяц уж прошел.С этим маленьким ребенкомПраздник в дом навек вошел.

Пусть растет малыш здоровым,

Пусть он радует всех вас.Пусть беззубую улыбкуДарит кроха каждый час.

3 месяца назад случилось чудо —К вам аист постучал в окно.Сегодня вас сердечно поздравляю,Желаю, чтоб царило лишь добро!

Здоровья крошечке, а вам — еще терпенья.

Пусть улыбается всегда-всегда малыш!И не теряйте только настроенья,И звезды наблюдайте чаще с крыш!

Три месяца исполнилосьТебе уже, малыш,Ты много улыбаешься,Играешь и гулишь,Еще совсем немножечко —И вырастешь большой,Пусть в жизни твоей сложитсяВсе очень хорошо,Расти здоровым, сладкий наш,Будь крепким, не болей,Тебя большая радость ждетИ много ярких дней!

Три месяца — такая кроха!Но как же быстро ты растешь,Еще чуть-чуть, совсем немногоИ червячком ты поползешь!

Тебе желаю быть активным

И в ярких красках жизнь познать,Чтоб каждый день был позитивным,Много смеяться и играть!

Пусть счастьем глазки светятся,Тебе уже 3 месяца!Пусть солнце улыбается,Тебе ведь это нравится!

Пусть любят мама с папочкой

И называют лапочкой.Играй, малыш, игрушками —Шарами, погремушками!

PozdravOK.ru

Содержание

Поздравление с 3 месяцами девочке, мальчику, родителям — стихи, проза, смс

​PozdravOK.ru​​ мгновения,​​ нам, на счастье,​Из-под одеяльца видны​​ дней​Подарки принимай скорей.​​ удачею полна.​Умной без границ.​​Как нас много​​Редко плакать и​​И называют лапочкой.​​Ты уже головку держишь,​За время, что​​Пусть мимо пролетают​​ пухленькие пятки,​​С минуты той,​​Пусть дарит жизнь​Ты наша радость, наша​​И встречает множество​ чудного ждет впереди:​​ ночами спать!​​Играй, малыш, игрушками​

​Маму, папу узнаешь.​​ мы вместе провели.​​ все ненастья,​Это наша доченька,​​ как ты, малыш,​​ тебе лишь наслажденья,​ гордость, сынок,​​Дружелюбных лиц!​Шаг первый и​​Поздравляем маленькую кроху,​ —​​Реже днем уже​

​Я верю, что​Пусть каждый день​​ радость и отрада,​ родился,​​Пускай везёт во​Ты быстро подрастаешь,​​Три месяца исполнилось​ первое слово.​​Ведь сегодня три​​Шарами, погремушками!​ ты дремлешь​​ конца чувствам не​​ твой в праздник​

​Счастья большего нам​​Как в доме​ всём всегда,​​ как молодой росток,​Любимейшей принцессе.​​Пока же ты​ месяца тебе!​​Поздравляю маленького и забавного​Мир всё больше​​ будет,​ превратится,​​ в жизни не​​ нашем тихом и​Пусть каждый день​

​Своими успехами нас​Мы поздравляем доченьку,​ просто и тихо​Как же благодарны​ человечка с днем​ познаешь.​Любовь всё мое​Пусть часто прилетает​ надо.​ родном,​ наполнится приятным мгновеньем,​ радуешь всегда,​И дарим много​ лежишь,​ все мы Богу,​ рождения! Желаю в​

​Можешь ты уже​ сердце заняла.​​ удачи птица.​Сегодня 3 месяца​​Такой веселый карапузик​Пусть будет светлою​​Пусть непременно сбудется​ песен.​​И все для​Что послал он​​ твои 3 месяца​ смеяться,​​Мы счастье вечное​Мы живём тобой, доченька​​ исполнилось тебе, дочурка​ появился.​

​ твоя мечта.​ твоя мечта.​​Пусть окружают маленькую​ тебя еще ново.​​ это чудо нам​ наслаждаться миром во​​Можешь требовать, кричать,​ с тобой вдвоем​​ родная,​ родная,​И не беда,​​pozdravik.ru​Уже три месяца​​Яркие игрушки.​Хотим, чтоб веселой​​ с небес!​ всей его красе.​

​Искренне так удивляться​​ добудем,​Т подарила нам​​Ты у нас​​ что просыпаться по​3 месяца сегодня​​ тебе, поздравляем,​Пусть будут все​​ и умной росла,​​Желаем мы тебе​ Смейся, радуйся, удивляйся,​​И разглядывать, молчать.​

​Недаром нас двоих​ островок рая,​ уже почти большая,​ ночам​Вашему ребенку,​Здоровым и весёлым​ веселые​И сверстников опережала.​ большого счастья,​ познавай непознанное. Ты​Ведь три месяца​ судьба свела!​Комочек счастья в​Лепечешь с мамою​Приходится порою папе​

​Отмечен день рождения​​ быть желаем,​​У дочки погремушки.​Скорее бы села,​​Здоровья крепкого и​ радость и отрада​​ не шутка,​Тот лишь счастьем награждается,​​ колыбельке улыбается,​ и папой, улыбаешься,​​ с мамой,​Его криком звонким.​​Пусть путь твой​Пусть никогда болеть​

​ скорей поползла,​‏>

Стихи 3 месяца доченьке, сыну

​ много-много сил,​ для родных и​Это возраст «о-го-го».​​Кто любовь свою​Головку гордо самостоятельно​​Головку ровненько держать​Ведь счастье то,​​Крепким и здоровым​ освещает счастливая звезда,​​ она​А там, глядишь,​​Чтоб даже в​ близких. Ты яркий​Пусть взросления минутка​​ нашел.​ держать пытается.​​ стараешься.​ что даришь, крошка,​

​Пусть растет дитя,​Пусть добрый ангел​​У нас не​ и побежала!​​ непогоду и ненастья,​​ солнечный лучик! Здоровья​Будет радостней всего.​​Если двое улыбаются,​У тебя сегодня​​Комочек счастья в колыбельке​​ нам,​Проблемы одолеть вам​​ хранит тебя.​ помышляет.​

​Розовые щёчки и​​Тебе луч солнца​ тебе крепкого, спокойных​​Пусть здоровьем пышут​​Значит, людям хорошо!​ день рожденье,​​ спит,​Дороже сна, нет​​Поможет пусть шутя.​Голосок твой звонкий, звонкий,​​А мама с​ бантиком губки,​​ яркого светил!​

​ ночей и огромного​ щечки,​​Повезло с тобой​3 месяца тебе,​​Во сне улыбается,​ у него границ​​Маме с папой​ милый наш малыш,​​ папой девочку​Что — то​​3 месяца — это​ счастья!​

​Звонкий смех не​​ нам встретиться,​ прими поздравленья,​​ видно с ангелом​ и рамок.​​ радость​​Ты уж больше​​Активно развивают!​ лепетом своим нам​​ серьёзно,​С днём рождения, котёнок,​​ тихнет пусть,​Я судьбу благодарю,​

​Пусть каждый день​ говорит,​​Расти здоровым, наш​Дарит ежечасно,​​ бодрствуешь и меньше​Вся семья в​​ хочет сказать,​Это большой уже​​Наш трёхмесячный ребёнок!​Шаловливые пусть ручки​​Вместе мы уже​ будет удачным и​​Пускай Господь пошлёт​ любимый карапуз,​​И в семье​ спишь,​

​ прекрасном настроенье,​​В ручках погремушки​ малыш.​​И успехов, и​Всё изучат наизусть.​​ три месяца.​ красивым,​ тебе благословенье,​​Не знай болезней,​ пусть вашей​​Каждый день приятно​Ведь у дочурки​​ – игрушки,​Судьбы кусочек грандиозной.​​ здоровья​Ах, 3 месяца сегодня​

​Солнце, я тебя​Пусть твоя жизнь​​Пусть дарит жизнь​ боли и печали,​​Будет все прекрасно.​​ нас удивляешь,​ сегодня день рожденья,​​Девочка – красавица​Куда же, время,​​Пожелаю я с​Маленькому чуду.​​ люблю!​ будет самой счастливой.​​ лишь вдохновенье.​

​Пусть защищают тебя​Малыш в кроватке теплой​​А сегодня трёхмесячный​​Конечно крохотный ещё​​ нам не дает​ так спешишь?​​ любовью.​Пусть малыш всегда​​Уже 3 месяца как​Только ты на свет​​Пусть яркие игрушки​​ Ангелы с небес,​​Хорошенький сопит,​ праздник отмечаешь.​​ юбилей,​ скучать.​​Я искренне желаю​Радости — тебе​​ здоровым​ длиться Рай,​

​ появилась,​ радуют тебя,​​Мы о тебе,​Пускай любовь Господня​Мы поздравляем тебя​​Всего 3 месяца​3 месяца тебе​ крошке​​ и близким,​И счастливым будет.​Мой персональный, созданный​​В нашей жизни​Пусть будет сказкой​ любимый наш, мечтали!​​Его всегда хранит.​ искренне, от всей​ исполнилось ей.​​ сегодня, поздравляем,​Расти здоровой, любить​Расти весело и​Сладко спит пускай​​ тобою,​ всё преобразилась,​

​ жизнь твоя,​‏>

Поздравление с 3 месяцами девочке

​3 месяца тебе​В красивенькой пеленке,​​ души,​Наша маленькая фея,​​Маленькой крохе огромного​ мир,​​ быстро.​ ребенок,​​Тебя люблю родная,​Безумно любим мы​3 месяца исполнилось​​Сегодня исполняется,​Уже в улыбке​​Пусть непременно сбудутся​ мы тебе желаем​​ счастья желаем,​Счастливо вскоре топнуть​​Всех умнее будь,​Пусть животик не​​ это знай,​ тебя и обожаем,​ тебе, поздравляем,​​В доме с​ рот.​​ твои мечты,​ счастья,​​Расти на радость​ ножкой,​​ красивей,​ болит.​​Клянусь я быть​Маленькой принцессой нежно​​Жизни беззаботной искренне​ каждым днем​​Три месяца ребенку,​Пусть каждый день​​Пусть уносят ветры​ папе с мамой,​​Уверенно, как командир.​И, конечно же,​​Пусть от зла​ твоей стеною.​​ называем.​ желаем.​​Счастья прибавляется.​Пусть радостно растет!​​ дарит радость, счастье,​ все ненастья,​Будь самой доброй​​День рождения крохи милой​ счастливей!​​ кровинку вашу​Ты мое чудо,​​Уже 3 месяца​​Головку держишь самостоятельно,​Ты уже смеешься​​Вот тебе уже и​Пусть тебя совсем​​Пускай удача тебя​ и счастливой самой.​​ —​PozdravOK.ru​Ангел добрый защитит.​​ что так долго​ тебе, поздравляем,​​Глазками смотришь внимательно,​Весело и звонко,​ 3 месяца! Поздравляю​​ не знает тревога​ не покидает,​​Мы живём тобой,​Расти, набирайся силы,​​Уже три месяца, и​Три месяца ты с​​ ждал,​Мира, счастья и​​Маме с папой​В мире не​​ тебя, милое дитя!​ и ненастья.​​Пускай Господь от​ доченька родная,​​Поздравляем, превосходно​ это вам не​​ нами вместе,​И отношенья наши​​ тепла желаем,​ улыбаешься уже,​​ найти​ Желаю тебе прекрасного​Голос близких уже различаешь,​​ бед оберегает.​Т подарила нам​​Живи, ведь тебе​ шутки!​​Комочек милый и​​ мне всего дороже,​​Пускай удача тебя​Ведь 3 месяца​​Чудеснее ребенка.​ самочувствия, крепкого и​​И головку приподнимаешь,​bugaga.ru​​ островок рая,​ сегодня​​Всех достижений и​ родной.​​Я о тебе​​ не отпускает,​ исполнилось тебе.​​Не по дням​​ спокойного сна, хорошего​​Словно высказать своё​Т​​Комочек счастья в​​3 месяца —​​ не перечесть:​​Знай, нет для​​ всю жизнь свою​Пускай добро и​​Пусть счастьем жизнь​​ растешь,​​ настроения и множество​​ мнение стараешься,​рехмесячный малыш делает первые​​ колыбельке улыбается,​​ уж не мало,​​Хватает он резиновую​​ нас тебя дороже,​​ мечтал,​ радость окружают.​​ наполнится твоя,​​Малыш, а по​​ поводов для улыбок.​​Гулять любишь и​​ шаги в освоении​Головку гордо самостоятельно​​Все мы дня​ утку.​​Наш лучик счастья​​Своими поцелуями приводишь​​Что за милая улыбка?​​Пусть будет удивительной​​ часам,​​ Скоро ты уже​ часто улыбаешься.​​ и познании окружающего​​ держать пытается.​​ этого ждали,​​Смеётся. Плачет, если​​ золотой.​​ к дрожи.​​Глазки, как алмазы,​​ твоя судьба,​​И свои игрушки​​ будешь бегать и​​3 месяца тебе​​ мира. Для его​​У тебя сегодня​​Желаем тебе везения,​​ хочет есть.​​Тебя сегодня поздравляем​​С годовщиной маленькой​​Это наша доченька,​​Пускай удача рядышком​​Держишь в ручках​​ щебетать, на радость​ сегодня, поздравляем,​​ родителей это самое​​ день рожденье,​​Развития, развлечения,​Расти, малыш, счастливым​​И любим крепко,​​ такой,​Как принцесса из​​ шагает,​ сам.​​ родителей. Поэтому набирайся​Быть смелым, сильным,​​ настоящее счастье, которое​​3 месяца тебе,​Пусть таланты в​​ и здоровым,​ горячо.​​Знаю, она будет​ сказки.​​Пусть добрый ангел​Каждый новый день​​ сил, улыбайся и​ храбрым желаем,​ они ощущают при​​ прими поздравленья,​ награждение​​На радость маме​Твое рожденье отмечаем​​ не последней,​3 месяца тебе​

​ всегда оберегает. ©​‏>

Поздравления мальчику на 3 месяца

​Будет пусть счастливым,​​ бери все самое​А пока развивайся​ каждом мгновении общения​Пусть каждый день​Судьба дарит в​ с папой крепеньким​Помесячно пока еще.​В одночасье стала​ сегодня, поздравляем,​Сегодня тебе исполняется три​А для нас​ лучшее в этом​ и расти.​ со своим чадом.​ будет удачным и​ день рождения,​ ты будь,​Поздравляю нынче зайку!​ ты моей судьбой,​Желаем счастья, радости,​ –​ ты будешь​ мире. Счастья тебе​Счастье и удача​ По крайней мере,​ красивым,​Детство будет пусть​Будь умным, любознательным,​Третий месяц уж​Такой желанной, драгоценной.​ удачи,​

​Не года, а​Малышом любимым.​​ и здоровья!​ ждут тебя впереди.​​ будет невежливо не​Пусть твоя жизнь​​ довольным,​ толковым,​​ прошел.​Три месяца — не​​Пусть добрый ангел​ месяца только.​​Мое чудо дорогое,​Крошечное чудо,​​У тебя, малыш, сегодня​ поздравить малыша и​

​ будет самой счастливой.​​Судьба — светлой​Ну и родителям​​С этим маленьким​ так уж много,​​ тебя оберегает,​Расти ты здоровенькой,​​Три месяца в​Тебе уже 3​​ день рожденья,​ его родителей с​​Что за милая​ и спокойной!​​ давай ты отдохнуть.​ ребенком​

​Но мы с​И дарит крепкое​​ слушайся нас.​ сей день тебе,​​ месяца,​3 месяца исполнилось​ данным событием! Поздравления​​ улыбка?​В коляске в бодике​Растёт на радость папы​​Праздник в дом​ тобою так близки!​​ здоровье в придачу.​Узнаешь ты нового​​И слезы счастья​И уже глазенки​​ тебе,​ должны соответствовать следующим​

​Глазки, как алмазы,​ лежит чудесный человечек,​​ с мамой,​ навек вошел.​​Когда не видимся​pozdravik.ru​​ столько!​ я не скрою:​​Твои улыбкой светятся.​Ты достоин только​​ критериям: оригинальность, яркость​Это наша доченька,​​Есть глазки, ушки,​Всё больше, выше,​​Пусть растет малыш​ порою,​

​Сегодня очень не простая​Как нас много​​Ты ясный свет​Маму с папой​ восхищенья,​​ и солнечность, лаконичность​Как принцесса из​​ голова и ручки​ день за днём.​​ здоровым,​Я умираю от​ дата,​​ чудного ждет впереди:​ в моей судьбе!​​ узнаешь,​Всех, как магнитом​​ и четкость. Такие​ сказки.​ есть, и плечи,​

​Наращивает килограммы,​​Пусть он радует​​ тоски.​И я спешу​​Шаг первый и​Расти здоровеньким на​​Улыбаться учишься,​ тянет к тебе.​​ поздравления, и многие​3 месяца тебе​​Он мал, но​С наивным розовым​​ всех вас.​Позволь, признаюсь же​

​ тебя поздравить с​ первое слово.​​ славу,​Мир пытаешься узнать,​​Во всём тебе,​ другие вы можете​​ сегодня, поздравляем,​ смотрит так умно,​​ лицом.​Пусть беззубую улыбку​​ тебе я:​ ней.​​Пока же ты​И развивайся, мой​​Вертишься и крутишься.​ родной, желаем удачи,​

​ отыскать на нашем​Желаем счастья, радости,​​ и ручками хватает,​Проходят дни, вот​Дарит кроха каждый​​Хочу всегда я​3 месяца, конечно,​​ просто и тихо​ родной,​​Ты расти и​Благословения Господня в​​ сайте, и будьте​ удачи,​​И на него​ месяц третий,​​ час.​ быть вдвоем.​

​ маловато,​ лежишь,​​И только радуй​ не болей,​​ придачу,​ уверенны: вы произведете​​Пусть добрый ангел​​ когда глядишь, то​Тебе сегодня наступил.​​Поздравляю кроху с 3-им​Я всё сильнее​​Но это ведь​И все для​ свою маму,​​Спи спокойно по​Пусть будет жизнь​

​ впечатление на юного​ тебя оберегает,​​ сердце просто тает!​​Расти, и будь​ месяцем. Желаю быть​​ и сильнее​ уже почти 100​​ тебя еще ново.​Ведь буду я​​ ночам,​​ сладкой, как малина,​ юбиляра и его​​И дарит крепкое​Тебе желаем, человек,​

​ здоров столетие,​ любопытным и смышлёным​​В тебя влюбляюсь​​ дней.​Хотим, чтоб веселой​​ всегда с тобой!​​Будь счастливым, потому​Живи уверенно и​​ родителей! Поздравьте с​ здоровье в придачу.​​ чтоб вырос ты​И богатырских тебе​​ человечком, желаю нежных​ с каждым днем!​

​И пусть нам​‏>

Поздравление с 3 месяцами ребенку, внуку, внучке от родителей, мамы, бабушки

​ и умной росла,​​PozdravOK.ru​​ что​​ счастливо.​​ данным знаменательным событием​​Кто там сопит​​ красивым,​​ сил.​​ маминых рук и​Три месяца так быстро​​ далеко до юбилея​​И сверстников опережала.​Т​​С тобой счастье​

​Внимание тебе уделяем каждый​​ своих близких друзей​​Очень тихо в​​И был успешным​​Он мусолит погремушку,​​ доброго папиного голоса,​ пролетели,​​ —​​Скорее бы села,​

​ри месяца со дня​ пришло к нам.​ день,​ и родственников, и​ кроватке?​ и крутым, всю​Пальчики пихает в​ желаю сладких колыбельных​А наши чувства​Я знаю, это​ скорей поползла,​ рождения девчонки, маленькой​Три месяца сегодня,​Нам с тобой​ они это оценят​Кто всех красивее?​ жизнь свою счастливым!​

​ рот,​​ и весёлых сказок,​ нежны вновь и​​ время быстро пролетит.​​А там, глядишь,​​ принцессы, это юбилейная​Прекрасно отмечаем.​​ гулять нисколечко не​​ по достоинству!​​Кто самый сладкий?​​Чтоб жил в​Славный карапуз, здоровый,​​ желаю уютных прогулок​ вновь!​​И я в​ и побежала!​​ круглая дата. Трехмесячный​И милому ребенку,​

​ лень,​​Ты так заметно, малыш,​​Дочке – три​​ здоровье сотню лет,​​Очень быстро он​ и невероятного интереса​​Проходят быстро дни,​ тебя влюбляюсь все​​Розовые щёчки и бантиком​ малыш по-прежнему заслуживает​​Здоровья все желаем.​​Каждую минуту ты​​ уже подрос,​​ месяца!​​ тобой мы все​

​ растет,​ к миру. Пусть​​ часы, недели,​ сильнее,​ губки,​​ внимания и заботы,​Пусть вылезут все​ приятно удивляешь нас,​​Забавно улыбаешься и​Голову держит!​ гордились,​​Вот три месяца​ семья ваша живёт​Но главное, что​​И все сильнее​Что — то​ но трехмесячный малыш​​ зубки,​Ты у нас​​ щуришь нос,​И без причины​Чтоб сердце доброе​

​ минуло​​ в достатке и​​ не прошла любовь!​​ сердце за тебя​ лепетом своим нам​​ уже и сам​Без боли и​​ паренёк, просто класс.​​Каждую минуту нас​Плачет все реже!​​ имел, мечты осуществились!​С дня рождения​

​ любви, пусть ваш​Мы вместе —​​ болит.​ хочет сказать,​ кое-что познал в​​ без слез.​3 месяца тебе,​ радуешь, сынок,​​Это успех!​PozdravOK.ru​​ его,​ ребёнок будет здоров​ это радость, это​​3 месяца уже мы​В ручках погремушки​​ этом мире. Теперь​Чтоб каждый день​ прими поздравленья,​​Как колокольчик звенит​Мы желаем все​Вся семья в​​Мы ему желаем​ и счастлив.​​ чудо!​ вместе,​​ – игрушки,​ девочка не лежит​​ все больше,​Пускай всегда отличным​

​ твой голосок.​​ время​​ прекрасном настроенье,​ счастья​​Три месяца — такая​​Ты рядом, и​​И отношения наши​​Девочка – красавица​ в кроватке, а​​Улыбочек принес.​​ будет настроенье,​3 месяца тебе​​Дочери в радужном​Ведь у дочурки​​И хорошего всего!​​ кроха!​ печали не страшны.​​ тесны.​​ нам не дает​​ ползает, сама познает​Сверкают пускай глазки,​​Здоровья крепкого, радости,​

​ уже, поздравляем,​​Быть настроеньи!​ сегодня день рожденья,​​Первые три месяца били​Но как же​​Чтоб не случилось,​Люблю тебя и​​ скучать.​ окружающий мир. Для​​И радостью горят.​ удачи,​​Здоровья крепкого искренне​Кто-то очень маленький​​Конечно крохотный ещё​ тяжелы,​

​ быстро ты растешь,​‏>

Поздравления девочке на 3 месяца

​ я с тобою​​ обожаю,​3 месяца тебе​ того чтобы это​Какой малыш чудесный,​И безоблачного счастья​ желаем,​Тихо спит в​ юбилей,​Ноченьки бессонные оставьте​Еще чуть-чуть, совсем​ буду.​Невыносимо я скучаю.​ сегодня, поздравляем,​ стало возможным близкие​Пусть всюду говорят!​ в придачу.​Пусть добрый ангел​ кроватке.​Всего 3 месяца​ позади.​ немного​Нас двое, и​Может быть, срок​Маленькой крохе огромного​ и родители малыша​Вот три месяца растет​Погремушкою, как в барабан,​ хранит тебя,​Выставив для мамочки​ исполнилось ей.​Пусть радует малышка,​И червячком ты​ другие не нужны!​

​ и небольшой,​ счастья желаем,​​ приложили очень много​ маленький ребенок,​​ гремишь,​Пусть будет самою​​Сладенькие пятки.​Наша маленькая фея,​​ не плачет никогда,​ поползешь!​Ты — моя поддержка,​​Но мне так​Расти на радость​​ стараний и сил.​Много стирки, много​​Что-то сам себе​ счастливою судьба.​

​Гости все любуются,​ мы тебе желаем​​Пусть сердце согревает​Тебе желаю быть​​ ты — моя​ хорошо с тобой,​​ папе с мамой,​ Они заслужили этот​ глажки, плача и​​ гудишь,​Малыш, ты так хорош,​Очень горд отец.​​ счастья,​ кровиночка твоя.​​ активным​ опора​​Уютно, хоть бывают​Будь самой доброй​

​ юбилей, и их​ пеленок,​​Перевернуться на пузик​Что сам на​Ты – мое​​Пусть уносят ветры​Счастливой, нежной, милой​​И в ярких​Я сегодня рада,​​ споры.​ и счастливой самой.​​ нужно поздравить. Оригинальные,​Ну а также​​ стараешься,​ солнышко похож,​​ сердечко,​ все ненастья,​

​ вырастет она,​​ красках жизнь познать,​​ что ты здесь,​Ты, дорогой, моя​​Наше чудо, наше счастье,​ яркие, живые и​​ очень много счастья​Мамочке приятно улыбаешься.​​С тобой агукать​Лучше всех сердец.​​Пускай удача тебя​Для мамочки любимой​​Чтоб каждый день​ со мной.​

​ опора.​ милая дочурка,​​ долго запоминающиеся поздравления,​ неземного,​​3 месяца тебе,​ одно наслажденье,​​Ты расти красивой,​ не покидает,​​ останется всегда.​ был позитивным,​​Знаю, ради счастья​Три месяца… Такое​​Твоя улыбка для​ можно с легкостью​И никто ведь​​ ты уже большой,​Ты достоин только​​Ты расти большой.​Пускай Господь от​​Вот, три месяца ребенку,​​Много смеяться и​ покоришь ты горы,​​ счастье​ нас награда,​

​ отыскать на нашем​ не заменит милого,​​Шустренький и крепенький​ восхищенья.​Будем очень счастливы​​ бед оберегает.​Жизнь вошла в​​ играть!​И наполнишь будни​Я лишь с​​В ручонках не​ сайте. Стоит сказать​​ родного.​ такой,​​Сегодня 3 месяца​Точно мы с​​Комочек счастья в​ стабильный ритм.​

​3 месяца назад случилось​ нежной теплотой.​​ тобою испытала.​ переставая, тарабанит погремушка,​​ о том, что​Пусть не видно​​Дай Бог тебе,​ уже тебе, поздравляем,​ тобой!​​ колыбельке спит,​Вывели уж мама​ чудо —​​Ты — мой​Давай из них​Для нас ты​​ не следует выбрасывать​ будет в глазках​​ малыш, удачи и​Здоровья крепкого и​Что это за​

​Во сне улыбается,​ с папой​​К вам аист​ самый близкий и​​ устроим вечность​ в жизни великолепная​ открытки с поздравлениями,​​ ни одной слезинки,​ добра,​​ радости желаем,​ пупсик​​ видно с ангелом​Свой особый алгоритм.​​ постучал в окно.​ родной мужчина,​И превратим их​​ отрада.​ ведь это очень​

​Мама с папой​Пусть добрый ангел​​Пусть жизнь течёт,​Сладенько сопит?​​ говорит,​Я желаю наслаждаться​​Сегодня вас сердечно​Мне с тобой​​ в бесконечность.​В 3 месяца​​ большая и добрая​ пусть с тебя​​ хранит тебя.​ как полная река,​В маленькой кроватке​​Пускай Господь пошлёт​Каждым этим светлым​

​ поздравляю,​ не страшно, я​​Когда мы рядом время​ прими, наша крошка,​​ память.​ сдуют все пылинки,​​Гости с радостью пришли​Пускай Господь от​​Очень тихо спит?​ тебе благословенье,​​ днем.​Желаю, чтоб царило​​ тобой горжусь.​ незаметно.​​ поздравленья,​Вся семья в прекрасном​

​Развивайся и играй,​​ поздравить тебя,​​ бед хранит тебя.​​Доченьке три месяца​Пусть дарит жизнь​​Будет пусть малыш​ лишь добро!​​Поздравляю с нашей​И кажется, что​​Пускай здоровье будет​ настроенье,​​ и учись немножко,​Такого прекрасного малыша,​

​Сегодня вашему сыночку 3​‏>

3 месяц отношений — стихи, смс, поздравления

​Стукнуло сейчас.​ лишь вдохновенье.​​ здоровым,​Здоровья крошечке, а​ светлой годовщиной​​ только день прошел.​ крепким и отличным​​Ведь у дочурки​Будем рады за​Ты наша радость,​​ месяца, поздравляем,​Ценим каждый мы​Пусть яркие игрушки​​Все идет у​ вам — еще​​И в любви​3 месяца уже​ настроенье,​​ сегодня день рожденья,​ тебя, с днем​ наша гордость, сынок,​

​Здоровья крепкого малышу​ с тобой​​ радуют тебя,​ вас путем.​​ терпенья.​ и ласке искренне​​ как вместе, а​​Пусть будет благосклонной​Конечно крохотный ещё​​ рожденья, крошка!​Сил набираешься, словно​​ желаем,​Проведенный час!​​Пусть будет сказкой​Вот уже три месяца​​Пусть улыбается всегда-всегда​ клянусь.​​ мне с тобой​ к тебе судьба,​​ юбилей,​Щечки нежные, как персик,​​ молодой росток.​Пусть он растёт​

​Чудная улыбка,​ жизнь твоя,​​ прошло —​ малыш!​​Мы три месяца вдвоём​Все также хорошо.​Пусть дарит жизнь​​Всего 3 месяца​​Любопытство милых глаз…​В 3 месяца​​ на радость вам​Теплые ладошки!​​3 месяца исполнилось​Улыбаться стал малыш​​И не теряйте​Рука об руку​

​И каждый день,​​ много света и​ исполнилось ей.​​Сладкий, славный человечек,​ ты многое умеешь,​​ и счастье,​Ты расти здоровой,​​ тебе, поздравляем,​ смешно.​ только настроенья,​​ идем.​ как первое свиданье​​ тепла.​Наша маленькая фея,​Именинник ты у​​Агукать, голову приподнимать,​Пускай Господь хранит​

​Озорной немножко!​​Жизни беззаботной искренне​Поздравляем с праздником​​И звезды наблюдайте​​И тебя я,​​Волнует душу, будоражит​Милая дочурка, ты достойна​​ мы тебе желаем​​ нас!​Ты на глазах​​ его от всех​Сладкие ладошки​

​ желаем.​ таким,​​ чаще с крыш!​ моя радость,​​ кровь​ восхищенья,​​ счастья,​Ведь 3 месяца,​​ просто взрослеешь,​ ненастий.​Сжаты в кулачки.​​Сегодня тебе исполняется​Быть желаем малышу​​Пусть счастьем глазки светятся,​Поздравляю с нашим​И иногда туманится​​С тобою связаны​Пусть уносят ветры​​ на радость,​Не перестаёшь, сыночек,​​Будьте счастливы, в​Розовые ножки​​ три –​ большим!​​Тебе уже 3​

​ днём!​ сознание,​​ все яркие мгновенья,​ все ненастья,​​Исполняется тебе,​ нас приятно удивлять.​​ достатке живите,​Словно пятачки.​​Не года, а​Быть желаем сильным​​ месяца!​Будем вместе долго​​Когда ты снова​3 месяца тебе,​​Пускай удача тебя​Мы желаем, чтоб​

​У тебя, сынок, сегодня​В любви и​​Хочется ребенка​ месяца только.​ малышу,​​Пусть солнце улыбается,​ жить,​​ шепчешь про любовь.​ ты так заметно​​ не покидает,​ примчалось​ праздник,​​ ласке сыночка растите,​Нам зацеловать!​​Расти ты здоровенькой,​Быть желаем умным​Тебе ведь это​​Веселиться и любить.​Благодарю за наши отношения.​

​ подрастаешь,​Пускай Господь от​К тебе счастье​​Трёхмесячный юбилей,​Пусть будет благосклонной​Ей четвертый месяц,​​ слушайся нас.​ глупышу,​​ нравится!​Для меня одно​​Три месяца так​Многое умеешь, и​ бед оберегает.​​ на коне!​Мы тебе желаем​ к вам судьба,​​Лялька хочет спать!​Узнаешь ты нового​​С погремушками, смеясь,​Пусть любят мама​ есть счастье —​

​ быстро протекли…​​ много понимаешь.​Что за пупсик там​​Прошло уж целых девяносто​ здоровья, счастья,​​Пусть будет жизнь​Пусть растет здоровой,​​ столько!​ играть,​​ с папочкой​​Постоянно рядом быть!​Спасибо за счастливые​​Расти на радость​

​ сопит в кроватке?​‏>

Смотрите также

p0zd.ru

Календарь развития ребенка: 3 месяц

Время идет, детки растут, а я продолжаю рассказывать о том, что нового появляется в развитие ребенка. В нашем Календаре развития уже рассказано про 2 первых месяца жизни малыша. Надеюсь, что за это время у вас уже появился режим дня и вы уже пришли в себя после первых месяцев нового ритма. Первые улыбки, первые звуки -это то, что помогает забыть бессонные ночи, капризы своей роднулечки. А дальше еще столько интересного! К концу третьего месяца малыш становится гораздо самостоятельнее, многие действия совершает осознанно.

А что же умеет делать ребенок в 3 месяца?

Двигательные навыки ребенка в 3 месяца:

Важно: малыша садить еще рано. Пусть еще сам потренируется

Важно! в возрасте трех месяцев ребенок становится гораздо активнее, чем прежде. Не оставляйте без присмотра, если нужно отлучиться куда-то, то лучше положите малыша в кроватку, чтобы не упал.

Развитие органов чувств и эмоций, социальное поведение ребенка к концу третьего месяца

Календарь развития ребенка: Марусе 3 месяца

Как вы поняли, ребенку нужно общение, еще больше, чем раньше. Теперь сон немного сократился, а во время бодрствования малышу нужно успеть сделать как можно больше: и поворочаться, и с мамой поболтать, и игрушки изучить, а тут еще такие пальчики на ручках интересные, и одежка, и….еще столько всего!

Помогите вашему малышу познать мир! Рассказывайте, читайте, показывайте и ваше чудо отблагодарит вас своей очаровательной улыбкой, а может и порадует своим первым смехом!

Тоже интересно почитать!

Календарь развития ребенка: 6 месяцев

Поздравляю! Вашему малышу уже полгодика! Еще столько же и будете отмечать первое день рождения, а.

Календарь развития ребенка: 5 месяцев

Итак, вашему малышу исполнилось 5 месяцев. «Календарь развития ребенка» расскажет о том, что как развивается малыш.

Календарь развития ребенка: 4 месяца

Продолжаем расти вместе с нашими малышами в рубрике Календарь развития ребенка . Поговорим сегодня о.

Календарь развития: 2 месяц

Доброго времени суток, дорогие читатели Оранжевой семьи! Продолжаем наблюдать за тем, как растут наши детки, а.

Календарь развития: 1 месяц

Ну вот, все позади. Все оказалось не так страшно. На память о родах вам остался.

Навигация по записям

Голосовые поздравления

Хотите подарить приятные эмоции?

У вас есть прекрасная возможность порадовать друзей и близких с помощью оригинальных голосовых поздравлений, которые представлены во всем многообразии на этом сайте.

Вряд ли, кого-то можно удивить банальным СМС -стихотворением. Совсем другое дело, когда в разгар праздника раздается телефонный звонок, и шокированный получатель прослушивает поздравление голосом от звезд эстрады, известных политиков либо красивый и трогательный музыкальный презент.

Голосовые открытки на телефон -удобно, просто и оригинально!

Установив определенное время и дату получения звукового подарка, вы будете уверены в том, что именинник получит поздравления и обязательно их прослушает. Также, такая опция очень удобна в случае, если имеется разница во времени или получатель находится в другой стране. Список государств, куда можно заказать отправку, впечатляет. В их числе Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Молдова, остальные страны СНГ, Балтии и другие. Кроме того, есть возможность доставить аудио презент мгновенно, выбрав самый удачный момент.

Впечатления от подобного подарка превзойдут все ожидания! Поздравление приходит в виде обычного звонка, ничего не подозревающий именинник снимает трубку и … получает незабываемые эмоции и массу удовольствия.

Вы легко сориентируетесь, выбрав в каталоге тип поздравления по телефону и того, кому оно будет адресовано.

Вы сможете приятно удивить друзей. родных, любимых. отправить прикольные голосовые поздравления, смешные розыгрыши. поздравления в стихах или от знаменитостей. именные. на День Рождения. юбилей и любой другой праздник. А можно не искать специальный повод и просто порадовать дорогих людей, послав оригинальные голосовые открытки на каждый день.

Песня в подарок позволит передать чувства и, возможно, поведает от вашего имени о самом главном.

Вся магия кроется в эффекте неожиданности, который и заставляет получателя испытывать целый спектр эмоций: от непонимания и растерянности до радости и восторга, что подтверждается многочисленными позитивными отзывами получателей!

Быть добрым волшебником -значит дарить людям радость!

Красивые открытки для поздравления с новорожденным.

Источники: пока нет!

orebenkah.ru

beremennost-rebenok.ru


Смотрите также