Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
комбинированного вида города Тюмени

Поздравления С Днем Рождения мальчику 9 лет. 9 лет поздравления ребенку


Поздравления с днем рождения 9 лет мальчику

Быстро времечко летит,И, поверить невозможно,Девять лет тебе уже —Возраст тот, когда все можно:

Петь, смеяться и шутить,Ну и хорошо учиться,И общаться, и дружить,Развиваться, не лениться!

Пожелаем мы тебеЧумового настроенья,Счастья, радости, побед.Поздравляем с днем рожденья!

***

9 лет — совсем не шутки,Человек уже большойИ серьезный, взрослый жутко.Поздравляю в праздник твой!

Радужных побед желаю,Сладких дней, как эскимо.Ввысь взлететь, как пчелка Майя,Пошалить, как Губка Боб.

Быть родительской отрадой,Лишь пятерки получать.Радостей тебе громадных,А чудес — не сосчитать!

***

Сегодня праздник у тебя,Пора подарков и веселья.Тебе сегодня все слова:В твой светлый праздник —День рождения!

Пусть сбудутся твои мечты,Сейчас ведь время золотое.Пусть будет все, что хочешь ты,Друзья твои всегда с тобою.

Взрослеть еще не торопись,Пока ты в детстве — все возможно.Ведь то, что выросшим нельзя,Тебе, конечно, еще можно!

***

Пришел девятый день рожденья.Желаем успехов в учебе, побед,Желаем хорошего настроения,Чтоб Бог охранял от невзгод и от бед.

Пускай все мечты твои исполняются,Пусть счастье и радость наполнят твой дом,Пусть добрые люди по жизни встречаются,А солнце сияет всегда за окном!

***

В день рождения желаюСчастья солнечный букет.Исполняется сегодняТебе целых 9 лет.

Пусть все новые открытияТолько радуют тебя.Я желаю лишь здоровья,Подрастать день ото дня.

***

Подумать только, девять летТебе уже исполнилось,Душа поёт от добротыИ радостью наполнилась.

Сегодня все к тебе спешатПоздравить с днём рождения,Мечтаний всех твоих всегдаЖелают исполнения.

Здоровья крепкого тебе,И счастья, и удачи,Верхом всегда быть на коне,И все решать задачи.

***

Пусть будет повод для веселья,Пусть каждый радует рассвет,Мы поздравляем с днем рожденияВ твои прекрасных девять лет!Пусть будет много развлечений,Любят родители, друзья,Много прекрасных увлечений,Самая дружная семья,Игрушки радуют пусть, счастье,Здоровье пусть к тебе придет,Пусть от проблем и от ненастьяВсегда тебя Бог бережет!

***

Девять лет — отличный возраст:Станешь ты ещё умнее,И храбрее, и сильнее,И на целый год мудрей.

Пожелать тебе хочу я,Чтоб мечта осуществилась,Счастье чтоб в глазах искрилосьВ каждый из грядущих дней.

***

Твоя улыбка, взгляд, ресничкиДавно свели нас всех с ума.Желаем больше дней отличных,Подарки чаще принимать.

Учиться в школе гениально,Свои таланты развивать.Пускай не будет жизнь печальной,Пусть будет супер всё — на пять!

***

Поздравляю! 9 лет — лучший день рождения.Он как детства пик, когда яркие мгновенияЗвездным дождиком прольются, только улыбайся!Да во всём ты преуспеть в жизни постарайся.Радуй близких и родных, многого добейся,А всем трудностям в судьбе ты в лицо рассмейся.Верь в удачу и стремись быть на месте первом,Открывай в себе еще новые резервы.Каждый день и каждый час мы тебе желаемРазвиваться и взрослеть. С днюхой! Поздравляем!Умничкой будешь всегда, это точно знаем.

***

Совсем недавно мы называли тебя малышом, но сегодня тебе исполняется 9 лет, и ты уже почти взрослый. В этот день мы желаем тебе от всей души продолжать расти таким же разумным и добрым мальчиком, который всегда защищает слабых и радует родителей достойным поведением и хорошей учёбой. Пусть все твои радужные мечты и цели станут реальностью, смело загадывай любые желания, и они обязательно сбудутся!

***

Классный возраст — 9 лет!Жить желаем мы без бед.С днем рожденья поздравляем,Веселиться мы желаем.

Всё, что хочешь, пусть случится.Радость пусть в глазах искрится.И друзья пусть не забудут,Приходить почаще будут.

***

9 лет — серьезная дата. Ты умеешь уже читать и писать, можешь самостоятельно отвечать на многие вопросы и каждый день радуешь родителей новыми успехами. Так пусть же и в дальнейшей жизни ты будешь примером для подражания и объектом для обожания. Пусть каждый новый день приносит тебе радость, а невзгоды не приближаются ни на шаг.

***

День Рождения — день волшебный,Тебе сегодня девять лет.Пусть придет к тебе волшебникИ подарит пусть побед!Желаю, чтобы было многоСчастья, радости, удач.Будь добрее и сильнее,От бессилия не плач!

***

Ты у нас уже совсем взрослым стал. Тебе сегодня 9 лет. Желаем мы тебе успехов в учебе, друзей верных побольше, творческих планов, радости, счастья, здоровья, задора, огонька в глазах и хороших оценок в дневнике, всегда слушайся и радуй родителей.

***

Поздравляем с девятилетием! Сейчас начинается удивительный год в твоей жизни, ведь со следующего Дня Рождения твой возраст будет писаться уже двумя цифрами, а не одной. Это ли не повод праздновать сегодняшний день так, чтобы он запомнился навсегда? Желаем получать все те подарки, что хочешь и, когда вырастешь, стать тем, кем желаешь.

***

Первый раз тебе сегодня девять лет!Принимай от нас, родная, свой букет!Выглядишь ты словно взрослая у нас,С Днем рожденья поздравляем мы сейчас!

И желаем, чтоб училась ты отлично,Чтобы в обществе вела себя прилично,Чтоб училась петь и танцевать,Не ленилась маме помогать!

Ты — красавица, какой не видел свет,Принимай от нас большой кулек конфет!

***

Прошу тебя, друг, не грусти...Нет повода сейчас, ты еще мал...Поверь, удачи будет много впереди,И я хочу, чтоб ты сейчас узналО том, как ты нам дорог, друг,О том, что мы тебя все ценим...Не обращай внимания на то, что есть вокруг!Ты с нами, ну а мы всегда в тебя поверим!

***

В день рожденья, в 9 лет,Я несу тебе привет,Много так всего несу —Как веснушек на носу!

Вот и это, вот и то,И еще немножко здесь,Поздравления в придачуТоже надобно учесть!

***

Вашему ребёнку,Не нужны пелёнки,Потому что в 9 летКатит сам велосипед.

Сам играет, сам поёт,В школу сам уже идёт.Помогает папе с мамойС чисто-вымытою рамой.

И с посудой, и с уборкой,По утрам — и с кофемолкой!Одним словом — молодчина,Не страшна ему кручина!

Счастья солнышко тебеВ твоей жизненной судьбе.Ты расти ребёнком: славным,Умным, добрым, не вульгарным!

***

Дарим мы тебе подарки,С днем рожденья поздравляем,Ведь тебе сегодня девять,Счастья мы тебе желаем,В школе — лишь одних пятерок,И друзей — хороших, верных,Прилежанья, послушанья,Будь всегда для всех примером!

***

Девять уже исполнилось,Что я могу пожелать?Чтобы жизнь счастьем наполнилась,Нужно почаще мечтать.

Не нужно пропускать уроки,А учиться — лишь на пять.Ты «домашку» сдавай в сроки:Все равно придется сдать.

Еще почаще улыбайся,И помочь всегда старайсяС днем рожденья поздравляю,Вырасти скорей желаю!

***

Девять лет ребёнку —Праздник для семьи,Радуемся вместеМы годам твоим.

Знаешь всё на свете,Деду с бабой мил,Ты — наш светлый гений,Будь всегда таким!

Был всегда задорным,Шумным, озорным,Славный наш ребенокБудь всегда таким!

***

Девять лет сегодня намИ кругом подарки;Одного лишь все хотят:Дни да будут ярки.

Быстро ты найдёшь свой путь,Что душе приятен,Но ему под стать ты будь —Обойдись без пятен.

Будет пусть чиста душаИ хранима Богом;Выбирай достойный путь,«Нет» скажи тревогам.

www.porjati.ru

Поздравления ребенку на 9 лет

С Днем рождения, котенокПоздравляю я тебя.Просто чудо, не ребенокТы принцессочка моя.Девять лет - совсем немногоМного счастья впереди.Будь хранима, детка, богомИ настрой свой сохрани.

*****

Сердце счастьем наполняется -Тебе девять исполняется!Радость и здоровье пустьПобедят тоску и грусть,И горит тебе всегдаПутеводная звезда!!!

*****

9 — это классно!Ты сегодня всех главней!В этот день, такой прекрасный,В гости позови друзей!

*****

Тебе сегодня исполнилось девять лет!Принимай от нас, родная, свой букет!Выглядишь ты словно взрослая у нас,С Днем рожденья поздравляем мы сейчас!И желаем, чтоб училась ты отлично,Чтобы в обществе вела себя прилично,Чтоб училась петь и танцевать,Не ленилась маме помогать!Ты — красавица, какой не видел свет,Принимай от нас большой кулек конфет!

*****

9 лет тебе, сынок, Возраст очень важный!Светел будь всегда душой, Смелым и отважным.С неудачами борись И не вешай носа,Если снова тебе жизнь Трудности подбросит.Пусть вперед тебя зовут Новые дороги.Будет в радость всякий труд, Милостивы боги.

*****

С Днем рожденья! Девять лет!Всюду солнца яркий свет!Это игры, шутки, смех,Возраст твой – прекрасней всех!Пусть исполнятся мечты,Будет все, как хочешь ты!Целый мир перед тобой,Улыбайся в праздник свой!

*****

Радость в доме, в доме праздник –Девять лет тебе, проказник!И сегодня, в день рожденья,Ждут подарки, поздравленья!Пожелаем мы успехов,Счастья в жизни, много смеха,Крепкой дружбы, настоящей,И учёбы чтоб блестящей!

*****

Ты расцвела, как розовый букет,Тебе исполнилось сегодня девять лет.И в твоей жизни множество подруг,С которыми проводишь свой досуг.Здоровья, воплощения мечты,Прими в подарок от своей судьбы!Учись отлично, дома будь послушной,Будь самой умной и великодушной!

*****

Сегодня стал ты на год старше,Исполнилось тебе уж 9 лет,Проблемы многие ты сам решаешь,Заметно повзрослел, и это не секрет.В твой день рожденья, прими поздравленья,Пускай чудесным будет настроенье,Пускай подарки порадуют тебя,Пусть будут рядышком надёжные друзья.

*****

Сердечно тебя сегодня поздравляют,Ведь исполняется тебе сегодня девять лет,Никто поры более удачливой не знает,Когда бы обожал так белый свет!

Ведь все друзья твои чисты, наивны,С душою ласковой, как ты,А помыслы твои не прозорливы,И свято веришь ты в свои мечты!

Пускай на небе для тебя,Яркая звездочка взойдет,И судьба будет счастлива твоя,И во всем непременно тебе везет!

*****

С Днем рожденья поздравляем!Быть счастливым пожелаем!Праздника прекрасней нет –Тебе нынче девять лет!

*****

Исполнилось тебе целых 9 лет!Как нарядно мамочкой сегодня ты одет.В школе начальной последний это класс -К жизни взрослой готов хоть сейчас!Стараниями родителей вырос ти большим:Девять лет тебе уже, весен, осень, зим.Что извлек из них, желаю - чаще применяй.За свои поступки, как взрослый, отвечай!

*****

Как уж время быстротечноТочно, что оно не вечноДевять лет тебе насталоСчастье нас уж повстречало

С Днем рождения поздравимМного сладостей отправимВедь прекрасный этот деньИ поздравлять тебя не лень

Пусть все планы осуществлятьсяМечты в жизни воплотятсяПусть друзья не покидаютИ все веселие встречают.

*****

Так много все уже сказали,Твои достоинства назвали,Немало было пожеланий,В дружбе и верности признаний.Пришла и очередь моя.Люблю тебя! Ведь мы семья.Родному брату девять лет.Живи счастливо и без бед!

  • < Назад
  • Вперёд >

videofilmvk.ru

Поздравления Тосты Прикольные смс - Юбилей 9 лет. Поздравления с днем рождения 9 лет. Поздравления ребенку на 9 лет.

День рождения! Ровно 9Праздник твой чудесней всехТы в мечту умееш веритьЗначит ждёт тебя успех!

***

Поздравления с днем рождения 9 лет

9 — это классно!Ты сегодня всех главней!В этот день, такой прекрасный,В гости позови друзей!

***

Поздравления с днем рождения 9 лет

Пусть в 9 лет произойдётВсё то, чего так хочешь ты,Весёлым будет этот год,И все исполнятся мечты!Чтоб День Рождения отмечать,Нужны подарки, радость, смех!Тогда ты точно будешь знать!Твой праздник в мире – лучше всех

***

Поздравления с днем рождения 9 лет

Ровно 9! С днем рожденья!Просто супер – праздник твой!Приключений и веселья!Верь в удачу, будь собой!Много радостных событийЖдет тебя, сомнений нет!За мечтой спеши: открытий,Верной дружбы и побед!

***

Поздравления сыну 9 лет

Мы желаем тебе, сыночек,В День Рождения номер 9,Чтобы рос ты счастливым очень,Много знал, всё умел бы делать.Силачом был и оптимистом,И английским владел отлично,Знаменитым стал футболистомИ прославил бы клуб столичный.Знатоком был в компьютерном деле,Чтоб поступки и мысли мужали,Чтоб девчонки — во след глядели,А друзья глубоко уважали.Одним словом, пускай сбываютсяВсе мечты и желанья заветные.Годы детства запоминаютсяИнтересными, яркими, светлыми.

***

Поздравления с днем рождения 9 лет

Первый раз тебе сегодня девять летПринимай от нас, родная, свой букетВыглядишь ты словно взрослая у нас,С Днем рожденья поздравляем мы сейчасИ желаем, чтоб училась ты отлично,Чтобы в обществе вела себя прилично,Чтоб училась петь и танцевать,Не ленилась маме помогать!Ты — красавица, какой не видел свет,Принимай от нас большой кулек конфет!

***

Поздравления с днем рождения 9 лет

Тебе уж девять лет сегодня,И поздравляем мы тебя,Пусть праздник этот будет полным.Родители, тебя любя,Сей поздравок душою написалиИ сердцем прочитали вслух,Пусть будешь ты хорошим малым,И встретишь нужных ты друзей, подруг.

***

Поздравления с днем рождения 9 лет

Куда спешишь, зайчишка,Кому несешь букет?Знакомому мальчишкеСегодня девять лет.Хочу его поздравитьИ горячо желатьВ хоккей играть и плавать,Все книжки прочитать.Послушным быть и добрым,Все пережить ненастья,Иметь в судьбе и домеВсё, что зовется счастьем.

***

Поздравления с днем рождения 9 лет

9 лет — отличный праздник!Пусть пока ты и проказник,Про тебя не скажешь: мал,Вырос ты и стал удал.Пожеланье — знаний кипу!Полюби читать ты книгу,Чтобы все на свете знать,Кругозором удивлять.

***

Поздравления с днем рождения 9 лет

Прошу тебя, друг, не грусти...Нет повода сейчас, ты еще мал...Поверь, удачи будет много впереди,И я хочу, чтоб ты сейчас узналО том, как ты нам дорог, друг,О том, что мы тебя все ценим...Не обращай внимания на то, что есть вокруг.Ты с нами, ну а мы всегда в тебя поверим.

Выбрать юбилейный год:

  

tostu.at.ua

Красивые поздравления ребенку 9 лет

В день рождения твой девятый Поздравления от меня. Будь счастливой и здоровой, Детка милая моя.

Пусть улыбка озаряет Личико прекрасное, Светятся добром глаза, Солнце мое ясное.

Будь отличницей, милашка, Никогда не унывай. Знаний свой багаж приличный С каждым годом умножай. ©

Девять нынче тебе, парень, Целых исполняется. Стал уже совсем ты взрослым, Пусть мечты сбываются.

В дневнике одни пятерки Пусть всегда красуются. А родители талантом От души любуются.

Будь здоров, силен и храбр, Защищай девчонок. Будь всегда таким же славным, Милый наш ребенок. ©

Ровно 9! С днем рожденья! Просто супер – праздник твой! Приключений и веселья! Верь в удачу, будь собой!

Много радостных событий Ждет тебя, сомнений нет! За мечтой спеши: открытий, Верной дружбы и побед!

С днем рождения сыну

Тебе сегодня уже 9! Я поздравляю! Сын, хочу, Чтоб продолжал ты в сказку верить И в очень добрую мечту!

Чтоб был веселым и здоровым, Играть, дружить не уставал, Чтоб, увлекаясь чем-то новым, Свой прежний пыл не растерял! ©

Поздравления девочке на 9 лет

Девять свечек уж на торте Зажигает мама. С поздравлениями летят Нынче телеграммы.

Поздравляем тебя, детка, С этим днем рождения. Пожелаем быть здоровой, Счастья и везения.

Чтоб отличницей была, Близким помогала. Плохо что и хорошо, Чтобы четко знала. ©

Маме с папой пожелаю Холить и лелеять Свою славную дочурку, Нынче ей уж девять.

Пусть всегда здоровой будет Милая принцесса. Избегать родителям Нервных срывов, стресса.

В школе лишь отличницей Чтоб была девчонка, Улыбалась радужно И смеялась звонко. ©

Поздравления мальчику на 9 лет

Поздравлений, пожеланий Наступило время. С днем рождения, мальчишка, Славим твоих девять.

Будь здоров, активен, весел, На «отлично» лишь учись. В творчестве, любимом спорте Непременно отличись.

Пусть семья тобой гордится, Радуй близких и родных. Пожелаю воплощения Всех мечтаний я твоих. ©

Для прекрасных увлечений Находил чтоб время. Ты талантливый парнишка, Вот тебе и девять.

Чемпионом быть тебе, Успевать все в школе. Новых, значимых побед В знаниях, футболе.

Пусть родители тобой, Милый друг, гордятся. Сильным я желаю быть, Риска не бояться. ©

С днем рождения, наш любимый, Дорогой мальчишка. Девять лет тебе сегодня, Бойкий шалунишка.

Будь здоров всегда и счастлив, На пятерки лишь учись. Помогать по дому маме Тоже, парень, не ленись.

Пусть веселым детство будет, Радуют тебя друзья. Ярких дней, открытий новых Пожелаю тебе я. ©

Девять лет! Вот это – дата: Снилась нам она когда-то! Будь умней и крепче всех, Чтоб вокруг – удача, смех!

Сердце счастьем наполняется Тебе девять исполняется! Радость и здоровье пусть Победят тоску и грусть, И горит тебе всегда Путеводная звезда!

Именинный торт отведать Наступило время. Парню нашему сегодня Уже целых девять.

Пожелаю я от сердца, Наш ребенок золотой, Окружен, чтоб был все время Ты любовью, теплотой.

Быть отличником желаю, В спорте тоже успевать. Другом быть всегда лишь верным, Старшим дома помогать. ©

День рождения у девчонки, Нынче ей уж девять лет. Пожелаю, солнце наше, Излучать лишь яркий свет.

Быть отличницей желаю, Радоваться, не болеть. Быть активной, любопытной И на месте не сидеть.

Пусть родители гордятся, Восхищаются тобой. Повезло им, что тут скажешь, С милой девочкой такой. ©

Непросто нам поверить, Но выросла малышка. Тебе сегодня 9! Ах, наша шалунишка,

Будь самою счастливой, Успеха добивайся. Быть ласковой и милой, Веселой постарайся! ©

Девять лет красотке нашей, Поздравляют все друзья. Близкие сегодня рядом, Пару слов скажу и я.

Будь всегда открытой, доброй, Нежной, милой, озорной. В яркие пускай лишь краски Мир окрашен будет твой.

Не болей, ребенок славный, В школу с радостью ходи. Повстречать тебе желаю Счастье на своем пути. ©

Принципиальна, справедлива, И лаконична, и умна, Доброжелательна, красива – И это все – она одна!

С Галиной Дмитриевной вместе Мы трудимся пятнадцать лет, И председателя чудесней, Поверьте мне, на свете нет!

Всю жизнь живете в Магадане,Любуясь дивной красотой:Грибы здесь, лиственницы, стланик,И сопки, и морской прибой.

Красоты северного краяФотографа пленяют взор,Вам в кадр удачный попадая. Но не об этом разговор!

Хочу я пожелать сегодня,Пусть в жизни будущей у ВасВсе будет просто превосходно,Пусть радует Вас каждый час!

Здоровье будет пусть в порядке,В делах сопутствует успех,Пусть будут, как в волшебной сказке,Вокруг улыбки, радость, смех!

Тебе сегодня уже девять!Ты грациозна, словно лебедь,Как бабочка, легка, воздушна,Но, как чертенок, непослушна!

Тебе желаем мы, девчонка,Побыть еще чуть-чуть ребенком,Ведь «повзросление» настанетСамо собой – и звать не станут!

Сегодня стал ты на год старше,Исполнилось тебе уж 9 лет,Проблемы многие ты сам решаешь,Заметно повзрослел, и это не секрет.

Сынок, прими поздравления,Пускай чудесным будет настроение,Пускай подарки порадуют тебя,Пусть будут рядышком надёжные друзья!

У нас все бесплатно и доступно в любое время. Вам нужно только ознакомиться с материалами этого раздела и воспользоваться ими!

Ровно 9! С днем рожденья!Просто супер – праздник твой!Приключений и веселья!Верь в удачу, будь собой!

Много радостных событийЖдет тебя, сомнений нет!За мечтой спеши: открытий,Верной дружбы и побед!

Пусть в 9 лет произойдётВсё то, чего так хочешь ты,Весёлым будет этот год,И все

xn----7sbgghilwtdkp7aao3q.xn--p1ai

Поздравление на день рождения 9 лет в стихах

Поцелуем мама будетСонного ребенка —Просыпайся, именинник,Подарю котенка.

У детеныша в глазахРадости без края,Только что же ты в слезах,Детка дорогая?

День рожденья у тебя,Девять лет уж сплыло.— Это я от счастья, мам, —Умный сын не по годам.

Посходили мы с ума —Что тебе подарим?Поздравленья принимай —Самый лучший парень.

И сумеешь ты простить —Просим очень-очень —Что не можем подаритьВсе, что ты захочешь.

Мы признаться будем радыЧестно, чтобы в глаз — не в бровь —Что дороже всех айпадовНаша нежность и любовь.

Спешишь куда, зайчишка,Кому несешь букет?Знакомому мальчишкеСегодня девять лет.Хочу его поздравитьИ горячо желатьВ хоккей играть и плавать,Все книжки прочитать.Послушным быть и добрым,Все пережить ненастья,Иметь в судьбе и домеВсё, что зовется счастьем.

Девять лет, это прекрасноВ жизни все пусть станет ясноЭто ведь пора открытийМного радостных событий

Так чудесен возраст твойГуляй, и летом и зимойВедь душа формируется в детствеТы живи, как в королевстве

Много будет приключенийПожелаю я творенийИ ты только улыбайсяИ полезным занимайся.

Для тебя в твой день сюрпризы,И подарки, и цветочки!Будь примерной ученицейИ всегда послушной дочкой!Улыбайся, наряжайся,Будь милей, красивей всех!Девять лет пускай подарятСчастье, радость и успех!

Девять лет ребёнку —Праздник для семьи,Радуемся вместеМы годам твоим.

Знаешь всё на свете,Деду с бабой мил,Ты — наш светлый гений,Будь всегда таким!

Был всегда задорным,Шумным, озорным,Славный наш ребенокБудь всегда таким!

Девять лет уже нашему счастью,В этот день ты явилась на свет,Нет момента уж точно прекрасней,И роднее тебя, солнце, нет!

Девчонка ты наша озорная,Расти нам с папой на радость,Тебе в день рожденья желаем —Ощутить детства полную сладость!

Девять лет тебе ужеТак приятно на душеОчень быстро ты растешьКак цветочек, прям цветешь

С днем рожденья поздравляюВ жизни сказки пожелаюПусть все сбудутся задумкиИ конфет тебе три сумки

Так прекрасен этот мирВ твою честь сегодня пирБудем счастья мы желатьИ от души, добра желать.

Хороший возраст – 9 лет!Открытий время и побед,С каждым днем взрослеешь тыС тобой растут твои мечты.Желаем счастья! Что ещё?Всегда учиться хорошо,Творить, придумывать, мечтать,Больших успехов достигать!

В день рожденья, в 9 лет,Я несу тебе привет,Много так всего несу —Как веснушек на носу!

Вот и это, вот и то,И еще немножко здесь,Поздравления в придачуТоже надобно учесть!

www.pozdravunchik.ru

Поздравления ребенку с днем рождения 9 лет

Поздравления ребенка с днем рождения 9 лет

Ровно 9! С днем рожденья!Просто супер – праздник твой!Приключений и веселья!Верь в удачу, будь собой!Много радостных событийЖдет тебя, сомнений нет!За мечтой спеши: открытий,Верной дружбы и побед!

Как хорошо, что Бог мне далТакую дочь-красавицу,Что окружающим онаЗа ум и нрав свой нравится!Пусть моей девочке всегдаУдача улыбается!Пусть в счастье, в радости, в любвиВсю жизнь она купается!

Пусть на торте в День рожденьяЗажигают 9 свечек,Будут гости и подарки,Праздник радует сердечко!Пусть играется, смеетсяВеселее, чем обычно,Целый год тебе живетсяЗамечательно, отлично!

Ты родился — это праздник,Нет светлее, лучше дня!Ты немножечко проказник,Но совсем не безобразник.Хорошо, что мы родня!Хорошо, что мы с тобою!Вместе — горе не беда!Это чувство, дорогой мой,Будет с нами навсегда.А порой и слов не надо.В добрый день и в добрый часТы родился. Очень рады,Что родился ты у нас.

Мы желаем тебе, сыночек,В День Рождения номер девять,Чтобы рос ты счастливым очень,Много знал, всё умел бы делать.Силачом был и оптимистом,И английским владел отлично,Знаменитым стал футболистомИ прославил бы клуб столичный.Знатоком был в компьютерном деле,Чтоб поступки и мысли мужали,Чтоб девчонки – во след глядели,А друзья глубоко уважали.Одним словом, пускай сбываютсяВсе мечты и желанья заветные.Годы детства запоминаютсяИнтересными, яркими, светлыми.

9 лет – это классно!Ты сегодня всех главней!В этот день, такой прекрасный,В гости позови друзей!

Сердце счастьем наполняется —Тебе девять исполняется!Радость и здоровье пустьПобедят тоску и грусть,И горит тебе всегдаПутеводная звезда!

 

denrozdenie.ru

День рождения 9 лет поздравления

Тебе сегодня девять лет исполнилось. Принимай скорее наши поздравления. Желаем, чтоб улыбками жизнь твоя наполнилась. Удачи, радости тебе, смеха и веселья.

Чтобы все и всегда у тебя получалось. Пусть верные, надежные друзья будут рядом. Чтобы задуманное тобою успешно сбывалось. За старания твои, успех тебе в награду.

Тебе сегодня девять лет, принимай поздравления. Лучшие пожелания смеха, радости, веселья. Пусть тобой загаданное всегда свершается И все твои мечты в жизни воплощаются.

Пусть настроение твое ничем не омрачается А в жизни только лучшее с тобою приключается. Друзей надежных, верных по жизни мы желаем Пусть твоя судьба тебя счастьем приласкает.

С днем рождения, наш маленький ребенок. Тебе девять, а ты слаб уж до девчонок. Взрослым хочешь побыстрее стать От родителей быстрее убежать.

Мы желаем тебе счастья, Пусть полна жизнь будет мечт. А домой всегда ты возвращайся, Ждем тебя всегда мы утром, вечером, в обед.

Поздравляем мы ребенка с днем рождения. Девять лет, ребенок вырос без сомнения. Он уже не тот малыш, кого мы помним, Ждет его огромный мир, что вихрями наполнен.

С днем рождения, ребенок дорогой! Ты сегодня старше стал с лихвой. Так хотим тебе сегодня пожелать Умным быть, родителей не забывать.

С девятилетием прими поздравления, Пусть приумножаться школьные умения, Оценки лишь отличные тебя ожидают, Друзья хорошие поддерживают и помогают.

Еще с удачей за руку иди, Не сходи с доброго пути, Веселым, резвым и отважным ты расти, И родителей всегда цени.

Сегодня смейся очень много, И веселись от души, А также поздравления сердечные, От родных и также друзей с девятилетием прими.

Подарками долгожданными восхищайся, В любви и тепле как в море купайся, В стороне от побед не останься, Большим расти и жизни радуйся.

Девятка сказочная цифра детства, и пусть сегодня в твой рождения день, всем феям и волшебникам и гнома, для тебя сказку создавать не будет лень!

Поздравят искренне герои сказок всех любимых, и прилетят мечты твои на шаре на воздушном, на день рождения к тебе спешит волшебник скоро, исполнит все что пожелаешь, он же добродушный!

Девять лет слишком смелая дата, ты уже столько знаешь, умеешь, в день рождения спешу пожелать бы, чтоб ты сделал уж все, что успеешь!

День рождения твой искренний праздник, пусть подарит тебе девять тостов, чтоб желания все твои сбылись, и далось бы тебе все же просто!

Тебе девять лет исполняется, Пускай загаданное все сбывается, Все задуманное исполняется, Быстро также всегда все решается.

Учиться тебе всегда нравится, И легкими задачи все кажутся, Дорога ровная пред тобой стелиться, И посетит тебя сегодня смех, веселье.

С девятым днем рождения поздравим, Удачи в школе, дома пожелаем, Чтобы тебя друзья ценили, Учителя всегда любили.

Старательно учись лишь на отлично, Себя веди всегда ответственно, прилично, Заслуженно награды получай, И никогда и ни за что не отступай.

pozdravitel.ru