Фото УЗИ при беременности

Поиск по сайту

ФОРУМ:

  • Низкий рост хгч за 48 часов
  • Результат доплерометрии
  • Беременность Второй скрининг
  • Ангиовит
  • Нет месячных
  • Ицн
  • Гемостаз
  • Узнать результат хгч
  • Показатели СМА
  • Беременность
  • Непереносимость глютена по HLA типированию
  • Маловодие
  • Цервикометрия
  • Анализ на HFE
  • Сочетание мутаций PAI1 и ITGB3
  • УЗИ малого срока беременности
  • Подозрение на полип
  • Анализы на тромбофилию, генетика метаболизма фолатов
  • Мутации в гене HFE, (гемохроматоз)
  • Беременность малого срока

    • Ведение беременности
    • Бесплодие в семье
    • Невынашивание беременности
    • Беременность после ЭКО
    • Подготовка к ЭКО
    • Неудачные попытки ЭКО
    • Эндокринные нарушения у женщин
    • Андрологические проблемы
    • Ведение беременности высокого риска
    • Лаборатория репродукции
    • УЗИ при беременности
    • Собственная лаборатория
    • Отделение экспертного УЗИ
  • Для специалистов
    • Обучение
    • Презентации
  • Онлайн-сервисы
    • Календарь беременности
    • Калькулятор ХГЧ
    • Онлайн диагностика
  • Акции
  • Статьи
  • Юридическая поддержка

ЦИР
в СМИ

Наши врачи

Все врачи

Отзывы

  • 04. 01.2023

    Не дал потерять сына!!! ❤️

  • 04.01.2023

    Отзыв Гузов И.И., Тимофеева О.В.

  • 30.12.2022

    Очень долгий отзыв и рекомендации )

  • 28.12.2022

    Благодарю Дементьеву Светлану Николаевну!

  • 24.12.2022

    Благодарность Гамит Алёне Анатольевне

Все отзывы / Добавить

Фото плода I триместр. 5-12 недель беременности

  • 5 недель
  • 5-6 недель
  • 5-6 недель
  • 5-6 недель
  • 5-6 недель
  • 6 недель
  • 6-7 недель
  • 6-7 недель
  • 6-7 недель
  • 6-7 недель
  • 7 недель
  • 7-8 недель
  • 8 недель
  • 8 недель
  • 8 недель
  • 8 недель
  • 8 недель, томография
  • 8-9 недель
  • 8-9 недель
  • 9 недель
  • 9 недель
  • 9 недель
  • 9 недель
  • 9 недель
  • 9 недель
  • 9 недель
  • 9 недель, 3D
  • 10 недель
  • 12 недель

Фото плода II триместр.

13-28 недель беременности

  • 13 недель
  • 13 недель
  • 13 недель
  • 13 недель
  • 14 недель
  • 14 недель
  • 15 недель
  • 15 недель
  • 16 недель
  • 16 недель
  • 16 недель
  • 16 недель
  • 17 недель
  • 17 недель
  • 17 недель
  • 18 недель
  • 18 недель
  • 20 недель
  • 20 недель
  • 20 недель
  • 21 неделя
  • 21 неделя
  • 29 недель

Фото плода III триместр. 29-40 недель беременности

  • 30 недель
  • 30 недель
  • 31 неделя
  • 32 недели

Истории матерей, которые жалеют о рождении детей

  • Джин Маккензи, Нина Назарова
  • Программа Виктории Дербишир, Русская служба Би-би-си

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях.

Большинство родителей признаются: воспитывать детей — это тяжелый труд. Но в то же время, утверждают они, радость, которую приносят дети, перевешивает все возможные трудности и проблемы. Однако есть матери, которые жалеют о рождении детей. Пять женщин из Великобритании и России рассказали, каково это — втайне раскаиваться в своем материнстве.

Рэйчел

«Если бы я могла повернуть время вспять, я бы никогда не завела детей», — говорит Рэйчел, которой сейчас за пятьдесят.

У нее трое детей — младшему из которых сейчас 17 — и большую часть времени она была матерью-одиночкой.

Подпись к фото,

Рэйчел признается, что не слишком много думала о том, как рождение детей повлияет на ее жизнь

«Были времена, когда я не чувствовала себя достаточно зрелой для того, чтобы брать на себя ответственность за кого-то еще — этого маленького человека, который нуждался во мне, чтобы выжить, — рассказывает женщина. — Мне казалось, что материнство — это бесконечный цикл: ты кладешь ребенку бутылку или еду в рот, чтобы она вышла с другого конца — и в какой момент это должно стать весело? Мне просто хотелось кричать. Если вы мечтали о материнстве, тогда это здорово — теперь у вас есть все, что вы хотели. Но если у вас нет материнского инстинкта, то вы оказались в ловушке».

Рэйчел признается, что не слишком много думала о том, как рождение детей повлияет на ее жизнь — если бы она понимала это, то никогда не стала бы рожать.

«Но я чувствую себя виноватой [из-за того, что думаю так], потому что я очень люблю своих детей», — говорит она.

«Ты понимаешь, что не была хорошей матерью, и это вина, которую ты постоянно ощущаешь, она никогда не исчезает. И ты думаешь: знают ли твои дети об этом? — говорит Рэйчел — Но ведь жизнь не должна заключаться в том, чтобы отказаться от себя и своей свободы ради их жизни?»

Женщина говорит, что в этом трудно кому-либо признаться, потому что «люди начинают думать, что ты плохой человек».

Но Рэйчел отчаянно нуждается в общении с женщинами, которые испытывали то же самое. «Я чувствовала себя очень одинокой. Мне казалось, что со мной что-то не так. Если бы я могла поговорить об этом с кем-то, кто бы меня понял, мне было бы легче справиться с материнством», — объясняет она.

Как часто такое встречается?

Невозможно точно сказать, сколько женщин чувствуют себя подобным образом, потому что мало кто говорит об этом открыто.

В 2015 году израильский социолог Орна Донат опубликовала исследование, поговорив с женщинами, сожалеющими о рождении детей. Она охарактеризовала эти чувства как «неизученный материнский опыт».

Опрошенные женщины утверждают, что это не то же самое, что постродовая депрессия.

Элисон

«Я представляла себе маленькую счастливую семью, дом с садом и детишек, бегущих в школу — сказку», — рассказывает Элисон. Она была приемным ребенком и всегда мечтала создать собственную семью. Но родив своего первого ребенка — сына — она обнаружила, что не испытывает материнских чувств. Отчаянно желая избавиться от своей новой роли, она вернулась к работе уже спустя шесть месяцев после родов.

Подпись к фото,

Элисон говорит, что не знала, как играть со своим ребенком

Пропустить Подкаст и продолжить чтение.

Подкаст

Что это было?

Мы быстро, просто и понятно объясняем, что случилось, почему это важно и что будет дальше.

эпизоды

Конец истории Подкаст

«Я думала о том, как бы взять выходной и оставить ребенка с няней, чтобы у меня был день для себя, — рассказывает женщина. — Не то, чтобы я не хотела проводить время с ним, просто я не знала, что мне с ним делать, как с ним играть».

Элисон и ее муж не хотели, чтобы сын был единственным ребенком в семье и завели еще одного. Сейчас оба мальчика учатся в университете.

Женщина признается, что если бы знала, каким будет ее материнство, то не стала бы рожать: «Чужие нужды и желания выходят на первый план. Мантра двух последних десятилетий звучала так: «Если все счастливы, то и я счастлива». Иногда это немного раздражает. Я могла бы сделать лучшую карьеру. Но на протяжении 15 лет я отводила детей в школу и забирала их оттуда, это очень ограничивало мой карьерный рост»

Элисон подчеркивает, что любит своих детей, но признается, что ее натура слишком эгоистична для материнства.

По ее мнению, многие женщины не говорят об этом из опасений, что их осудят: «Они не хотят, чтобы их считали эгоистичными. Смысл в том, что если ты не хочешь детей, то ты плохая мать».

Джой, родившая дочь 20 лет назад, довольно скоро поняла, что не хочет быть матерью. «Все говорят о дикой сказочной любви, которую испытывают после рождения ребенка. Но я не чувствовала ничего такого. Я чувствовала только огромную ответственность», — говорит она.

Подпись к фото,

Джой утверждает, что у нее отсутствует материнский инстинкт

Джой изо всех сил пытается взглянуть на первые годы жизни своей дочери с любовью. «Это было тяжело. Каждодневный тяжелейший труд, — вспоминает она. — Я думаю, все матери проходят через такое, просто я не могла найти хоть что-то, что могло бы доставить мне удовольствие. Это был мрак».

Женщина считает, что у нее просто нет материнского инстинкта: «Кажется, у меня нет способности быть любящей, доброй и теплой матерью. Долгое время я думала, может, другие матери просто шутят, когда описывают радости своего материнства, и однажды они расскажут правду?»

Джой говорит, что хотела вернуться к работе, продолжить карьеру и заняться бизнесом, а материнство доставляло ей дополнительные хлопоты. Женщина знает, что ее дочь часто сомневалась в ее любви. «Но я люблю ее. Просто наша связь не такая тесная», — утверждает она.

Джой считает, что если бы больше женщин открыто говорили о своих чувствах, то на них бы меньше давили, чтобы они становились матерями. «Таких, как я, гораздо больше, чем кажется», — настаивает она. «Было бы по-настоящему здорово, если бы женщины стали честными с самими собой. Если заниматься детьми и семьей — это действительно важно для вас, то вложите в это всю свою душу. Но если вы чувствуете, что это не ваше, то не бойтесь и не стыдитесь того, чтобы встать и сказать: «Я не из тех, кто хочет стать матерью. Я не хочу детей».

  • Почему матери-китаянки не выходят из дома после родов
  • Что значит «быть хорошей матерью» в современном мире?

Мария

Подобные переживания встречаются у женщин самого разного возраста и опыта, независимо от страны проживания.

По мнению Марии — она живет с мужем и двумя детьми в Москве — в ее случае они были вызваны самой спецификой отношений родитель-ребенок, где родитель больше дает, чем получает.

«Спрятаться от этих отношений или сказать «не на этой неделе» или «не сегодня» — невозможно. Родитель все время отдает, а получает взамен просто наличие ребенка у себя. Особенно лет до трех-четырех ребенок нарцисс, что абсолютно нормально, и он вообще не слышит, что у мамы болит голова или что мама не хочет идти гулять, — объясняет девушка. — Если говорить о самых простых вещах, сейчас мне кажется фантастикой, что когда-то я могла принять душ тогда, когда я хочу. Или, скажем, захотела в Суздаль рвануть и рванула».

По мнению Марии, ни кино, ни масс-медиа не показывают материнство реалистично: это либо идеальные женщины с идеальными младенцами, либо карикатурные замученные матери, но тоже без подробностей. В результате, когда у Марии в 29 лет родился сын, у нее были «ожидания подарочного младенца».

«Что я думала, когда у меня не было детей? Я думала, что когда в моей жизни появится младенец, я буду готовить супер-полезные дефлопе с ягодами асаи, а ребенок будет спать и не отсвечивать, а если проснется, то будет смотреть на мобиль крутящийся, потом я его положу на развивающий коврик на живот, и он будет лежать и говорить «агу-агу», — с иронией вспоминает девушка. — Короче говоря, я не понимала вообще, что это будет человек, у которого есть очень сильные потребности и который вообще ничего не может сделать, чтобы их удовлетворить. Что ему нужно будет помогать делать все: спать, есть, какать, играть, жить».

Автор фото, George Marks/Getty Images

Подпись к фото,

Поп-культура, масс-медиа и реклама традиционно приукрашивают материнство

При этом общество очень требовательно к матерям буквально с первого дня жизни ребенка: «Когда у меня родился старший сын, он издал первый крик и так и продолжил кричать — он и сейчас почти не прекращает. И в роддоме среди ночи забежала медсестра: «Почему он у вас так кричит? Что вы с ним делаете?» Я, конечно, сразу почувствовала себя ужасной матерью».

В силу всех этих факторов у Марии после рождения сына возникла послеродовая депрессия. «Для меня было невыносимо находиться с ребенком. У него с двух месяцев была няня шесть дней в неделю по десять часов в день, и я паниковала, когда наступал седьмой день, и мне надо было остаться одной с ним».

Мария обратилась к психотерапевту и начала принимать антидепрессанты.

«По мере того как психотерапия начинала работать и повышался мой уровень осознанности в родительстве, тем меньше работала няня, — вспоминает девушка. — К восьми месяцам она осталась на два раза в неделю по полдня, а к году я совсем отказалась от няни, потому что включились мои границы, я поняла, что иногда имею право в чем-то отказать ребенку, что иногда нормально найти компромисс. Я перестала себя оценивать как мать: я просто такая, какая я есть».

По словам Марии, главный человек, с которым она может обсудить свои чувства, — это ее муж: «Он тоже мне открыто говорит, что иногда хочется пульт от детей завести и их выключить или отменить». Достаточно откровенна девушка и с подругами: «Я не могу открыто сказать, что я жалею, что у меня есть дети, но сказать: «Как круто было бы сейчас пойти танцевать до утра», могу». Однако на понимание родителей она не рассчитывает и предполагает, что они, скорее всего, осудят такие чувства.

Сейчас в семье уже двое детей, и Мария смогла найти подходящий себе режим и благодаря психотерапии избавиться от стыда за свои эмоции: «Ощущение, что я жалею о том, что у меня есть дети, перестает быть преобладающим, но все равно это ощущение бывает. И я научилась его просто принимать и не чувствовать себя за него виноватой».

Автор фото, Sean Gallup/Getty Images

Подпись к фото,

В социальных сетях молодые матери часто жалуются, что у них не получается спокойно принять душ или даже в одиночестве сходить в туалет

Елена

Для Елены из Петербурга материнство оказалось связано с «ощущением клетки» и «фактическим запретом на себя».

«В нашей культуре, когда рождается ребенок, женщина теряет право на себя и становится обслуживающим персоналом в режиме 24/7. И физически, и эмоционально», — рассказывает молодая мать двоих детей, восьми и полутора лет.

Елена объясняет, что неоднократно слышала в свой адрес слова: «А зачем тогда рожала?» — «Посыл такой, что если уж ты впрягся, то ты должен полностью все тянуть, и твои потребности где-то на заднем плане. Ты не имеешь права уставать. Ты не имеешь права на свои желания. А самое страшное, что общая бытовая замученность не дает возможности даже вспомнить о своих желаниях, и в какой-то момент ты просто перестаешь хотеть».

Женщина связывает это с тем, что забота о детях до сих пор считается прерогативой матери и в лучшем случае бабушек, но не отцов. «На словах все здорово, но в реальности у моего мужа своя жизнь, — рассказывает Елена. — Он занимается своими делами и может периодически подойти погладить ребенка по головке. Да, он готов всячески выкладываться и зарабатывать деньги, но реальная бытовая жизнь полностью на мне. Вплоть до того, что как вытереть попу ребенку, он не очень понимает. Конечно, каждая вытертая попа сама по себе не важна, но в итоге они складываются в бесконечную череду».

Автор фото, LOIC VENANCE/AFP/Getty Images

Подпись к фото,

Традиционное распределение ролей в семье подразумевает, что уход за детьми — исключительно женская ответственность. Из-за этого матери могут чувствовать себя в изоляции

Кроме того, матери сталкиваются со специфическими проблемами, связанными с «полной перегруженностью». «Я не выношу, когда меня трогают руками. Это очень знакомое матерям маленьких детей ощущение — чувство затроганности: когда тебя постоянно трогают, щиплют, хватают, постоянно кто-то на ручках, — приводит пример Елена. — В результате, когда подходит муж и начинает гладить меня по голове, я просто стискиваю зубы и жду, когда это закончится. Человеку без детей это объяснить крайне сложно. А главное, меня тут же спросят — как же так, это же твои дети, ты же их любишь, они же такие чудесные?»

Молодая женщина признается, что даже удовольствие от общения с детьми она сейчас воспринимает как «немножечко стокгольмский синдром»: «Я не могу ничего сделать, я уже просто окончательно потеряла себя, не понимаю, что я хочу, что происходит вокруг, у меня единственное желание куда-то забиться и посидеть пять минут, чтобы меня никто не трогал руками. Но зато они же замечательные, зато это же счастье».

При этом, по словам Елены, до недавнего времени она даже себе не могла признаться в таких чувствах, так как «внутри стоит огромное табу». Культура, в которой Елена была воспитана, подразумевает, что «дети — это автоматически счастье, это главное, что есть у нас в жизни, самое важное». Первая статья о том, что родитель не всегда счастлив от своего родительства и что родитель имеет право уставать, попалась женщине на глаза только несколько лет назад.

Сейчас таких публикаций становится все больше: Елена упоминает группу во «ВКонтакте» «#щастьематеринства», где женщины анонимно делятся своими переживаниями, и онлайн-журнал «Нет, это нормально». Она объясняет, что открытый разговор ей чрезвычайно важен: «Проблема в полной стигматизации подобных мыслей — когда впервые с ними сталкиваешься, кажется, что ты урод, что у всех остальных все нормально. Поэтому разговор в прессе — это адски важно. Лежишь, ребенка ночами кормишь и страницами читаешь в восторге от того, что ты не одна».

Имена героинь были изменены.

Почему я люблю 6-месячную фотосессию

Неудивительно, что 2020 год заставил меня переосмыслить свой рабочий процесс, но одна вещь, которая мне очень понравилась, — это возможность заказать крайне недооцененную 6-месячную фотосессию.

Фотосессии новорождённых вообще начали немного перекашивать, так как многие родители предпочитают подождать, пока после прививки я приду в дом, а больницы только начинают пускать посетителей на свежие 48-ки.

Но есть что-то действительно особенное в «промежуточных» сессиях, и я хочу поделиться, почему я думаю, что их недооценивают! Итак, без лишних слов, вот 6 причин, почему 6-месячная фотосессия так эффектна:

1.

Ваш малыш уже в самом симпатичном пухлом состоянии!

Хорошо, я люблю детей с щечками и бедрами, так что, возможно, я предвзят, но 6 месяцев — идеальный возраст для фотографий. На этом этапе ваш ребенок, вероятно, удвоил свой вес при рождении, что означает, что его лица круглые, щеки розовые, и они выглядят как идеальные маленькие херувимы.

2.

Они мобильные (но не слишком мобильные)!

К настоящему времени ваш малыш крепко сидит, переворачивается и, возможно, даже готов ползать, и все эти мобильные вехи позволяют делать потрясающие фотографии. Но они не настолько активны, чтобы бегать или ходить, поэтому их легко поймать. Поверьте мне, вы поймете, что я имею в виду, когда ваш малыш убегает от вас во время семейного сеанса!

3. Эти крошечные зубы!

Есть что-то действительно приятное и особенное в том, как ваш ребенок исследует еду. Это отличная «активность» или «реквизит», которую можно представить во время фотосессии, и одновременно запечатлеть веху в их жизни. Кроме того, мы можем поговорить о тех сладких детских зубах ?? Это победа два к одному! Я знаю, что прорезывание зубов — не обязательно самая веселая веха, но в 6 месяцев вы можете мельком увидеть первые зубки вашего ребенка, и это нужно помнить!

4.

Они играют в любимчиков.

Обычно я не люблю брать с собой на фотосессии игрушки или какой-то дурацкий реквизит, но это определенно исключение из этого правила. В 6 месяцев у вашего ребенка может быть любимый любовник, и он будет светиться, когда будет играть с ним. Нужно ли мне сказать больше??

5.

Они будут держать тебя за руку!

Несмотря на то, что ваш 6-месячный ребенок постоянно тянет и хватает, он, скорее всего, будет хватать вас за руку на протяжении всего занятия. Включите музыку разрывающегося сердца.

6.

При покупке комплекта скидка!!

И как можно отказаться от скидки!? Многие из моих 6-месячных сеансов связаны со съемкой беременных или новорожденных, и при бронировании нескольких сеансов одновременно вы получаете скидку! Кроме того, это берет на себя все планирование и планирование на ранней стадии. Я знаю, как это может быть безумно, когда в вашей жизни есть младенец, поэтому бронирование сеанса на 6 месяцев во время беременности означает, что вы можете просто наслаждаться жизнью, зная, что вы опережаете график!

А вот и бонус:

Если вы хотите записаться на семейный сеанс видео , 6-месячные дети издают милейшие лепетающие звуки. Они действительно становятся разговорчивыми, когда учатся общаться, и поверьте мне, когда я скажу, что вы захотите запомнить все эти маленькие звуки.

На самом деле нет подходящего или неправильного времени для семейных фотографий. Так что, если вы все еще ожидаете и смотрите вперед, или вы «пропустили» новорожденное окно, рассмотрите возможность бронирования 6-месячного сеанса!

Ваш ребенок будет так быстро расти в первый год жизни и так сильно развиваться только за первые 6 месяцев. Поверьте мне, когда я говорю, что маленькие моменты и вехи будут ускользать, и прежде чем вы это заметите, ваш ребенок начнет ходить, говорить и готов самостоятельно покорять мир.

Так что вперед, забронируйте этот сеанс и навсегда запечатлейте частичку своего ребенка во времени – поверьте мне, когда я говорю, что вы не пожалеете!

5-месячные детские надписи для девочки или мальчика

Ура! Ваш ребенок вырос! 5 месяцев назад вы приветствовали красивого милого ребенка в мире. Хотя он еще не может ходить, бегать или прыгать самостоятельно, ваш ребенок по-прежнему счастлив и любопытен. Я уверен, что когда ваш ребенок станет старше, он будет оставаться таким же удивительным и красивым, как и прежде.

Я считаю, что сегодня один из самых захватывающих моментов в вашей жизни! Вашему ребенку исполнилось 5 месяцев, и вы хотите отпраздновать их, здесь ниже приведены подписи для 5-месячного ребенка для девочки или мальчика. Получайте удовольствие от прохождения и используйте столько, сколько хотите.

См. также: Подписи к 5-летию для Instagram с цитатами

5-месячные детские подписи для Instagram

Подписи к 5-му месяцу для мальчика

Надпись на 5-м месяце для девочки

5-й месяц ребенка Подписи для Instagram

  • Получение первого зуба — это особая веха. Мы чествуем малышей, которые растут большими улыбками. #HappyBabyHumpДень
  • Жизнь сладка с этим 5-месячным малышом!
  • Счастливых 5 месяцев, мой драгоценный маленький Мэнни. Не могу поверить, что уже пора начинать готовить тебя к твоему первому дню рождения! Мама так взволнована вечеринкой с тобой в Орландо!!
  • Самое загруженное время в вашей жизни. Счастливые 5 месяцев.
  • Я плыл где-то между сном и реальностью. Мир по-прежнему очень большой, но сейчас легко свернуться клубочком в маминых объятиях. 💕🎉
  • Как мило! Этому малышу уже 5 месяцев. #воу
  • Мне всего 5 месяцев… Я уже понял, как здорово быть частью такой замечательной команды. Члены этой команды много работают и помогают друг другу.
  • Он так быстро рос, и теперь он может перемещать объекты силой мысли, не сводя с них глаз.
  • Прошел месяц с тех пор, как мы получили лучший подарок из всех, и мы любим вас больше, чем когда-либо прежде 💕
  • Взросление заставляет мое сердце улыбаться.
  • Куда ни глянь, тебя ждут новые приключения.
  • 5 месяцев. 5 фунтов. 54 дюйма. Вы никогда не перерастете это милое личико ❤️ #babymoon #5monthsold
  • Сегодня ей исполняется 5 месяцев! Как время летит. И парень, ты быстро меняешься. #краулеры #детское время
  • Когда вашему малышу исполнится 5 месяцев, он сможет проводить время на животе, не переворачиваясь.
  • Уже 5 месяцев? Мое сердце не выдержит. С Днем Рождения, мой Малыш.
  • Так же, как и список желаний для взрослых, первый месяц жизни вашего ребенка особенный. Речь идет не только о наборе веса, но и о вехах, которые они достигнут на этом пути.
  • С 5 месяцами, малыш! Мама и папа любят тебя так сильно. 💙
  • Широкие улыбки и большие щечки — сегодня этому малышу исполнилось 5 месяцев!
  • Поздравляем нашего 5-месячного сына с днем ​​рождения! Ты уже более классный, чем мы могли себе представить. 🐻🎂
  • Дилану сегодня 5 месяцев! Он весит почти 15 фунтов, слишком быстро растет и не может получить достаточное количество маминого молока. 😬
  • Я не могу сдержать волнения, увидев, как он изменится, вырастет и чему-то научится в следующие пять месяцев.
  • Мы решили подвергнуть нашего маленького человечка суровым испытаниям… #babyselfie
  • 5-месячный ребенок говорит: «Мне не понравилось, когда ты вышел из комнаты и оставил меня. Это заставило меня чувствовать себя забытым и покинутым.
  • Огромное спасибо каждому из вас, кто был частью жизни нашего милого мальчика 🙌😚👶 #5montholdbaby
  • 5 месяцев и уже покоряет мир. День за днем.
  • Счастливых пяти месяцев, Ирландия! Вы наполнили наши сердца такой радостью — вы очень уютны, любите целоваться, любите играть, любите купаться, любите книги… вы заставляете нас смеяться каждый день своими глупыми лицами.
  • Счастливых 5 месяцев самой утонченной принцессе на планете. У вас нет озноба, нет страха перед водой, и сердце больше, чем ваше тело. Вот еще один сладкий год с тобой, моя любовь. 💜🐣
  • Счастливых 5 месяцев, милая девочка. Мы любим тебя больше всего на свете 💙😍
  • О, радости повседневной жизни с 5-месячной девочкой. #toddlerlife #наслаждайтесьмоментом
  • Смеемся, хлопаем, переворачиваемся 🤸🏽‍♂️ 😁 Маленькой Миле сегодня 5 месяцев!

Подписи к 5-му месяцу для мальчика

  • Уже 5 месяцев? Такое ощущение, что ты был здесь всегда, но опять же, нет ощущения, что тебя никогда здесь не было. Мы любим тебя. С днем ​​рождения, малыш!
  • Счастье течет глубже, чем морщины на его маленьком личике. 💙
  • Ты слишком быстро растешь, но именно поэтому ты можешь делать так много новых вещей каждый день. Это действительно невероятно. Время летит незаметно, человечек… уже почти 5 месяцев! #бэбибой
  • Наш малыш достиг 5-месячного прогресса! Первые 5 месяцев — самая быстрая фаза роста в жизни вашего ребенка по сравнению с последующими несколькими годами вместе взятыми.
  • Этот 5-месячный ребенок улыбается всякий раз, когда слышит голос своей матери.
  • С гордостью Поздравляем всех наших новых родителей. 💙 Посмотрите на их первые 5 месяцев чуть более минуты.
  • Хеллоуинские костюмы для мальчиков становятся все более популярными 🎃👶🏽
  • Уже 5 месяцев? Время летит незаметно, а ты по-прежнему самая милая вещь в мире. Поздравляю тебя с днём рождения, батюшка! 🎁
  • Малышу сейчас 5 месяцев, и он уже может переворачиваться с животика на спину.
  • Малыш, нам нравилось наблюдать, как ты растешь в этом месяце. Теперь, когда тебе 5 месяцев, мы, вероятно, скоро начнем кормить тебя твердой пищей. Пожелай нам удачи! 😬
  • Он немного круче меня», — говорит Мама, когда люди спрашивают, есть ли у нее его детская фотография. #thetransitiontoteensayaв то время как
  • «Я не уверен, что всегда понимал, когда ты говорил мне, что любишь меня. Но теперь я понимаю. -Лиам Данн, 5 месяцев #weeklyfluff
  • Нам так повезло, что ты в сердцах нашей семьи. Пусть ты всегда становишься здоровее и сильнее с каждым днем, месяцем, годом и десятилетием. Мы любим тебя💝
  • Он задул 5 свечей на праздничном торте и теперь поражает всех своими крутыми вещами. С Днем Рождения, дружище 🎂🎉
  • Маленькому человечку сегодня 5 месяцев! #БэбиБой
  • Я отмечаю это событие тортом, который испекла специально для тебя и твоих толстых бедер. 🎂🍼💕
  • Скоро в путешествие? Малышу понравится кататься с грохочущей игрушкой, такой как наш любимый светлячок Фредди 🛶 #babytravel
  • Жизнь — это путешествие, держи меня за руку, и мы продлим эту вещь.
  • В 5 месяцев он тестирует все свои новые приемы, и нам это нравится!
  • Чем сейчас занимается мой сын… Я так помешан на этом возрасте! Он просто учится множеству новых вещей 👶🏼 #thisishymy5monthold
  • Счастливых 5 месяцев, Оззи! Вы извивающийся монстр, которого легко развлечь, и который никогда не забывает улыбаться. Мы ❤️ вас невероятно много!
  • Достаточно взрослый, чтобы выглядеть круче папы, но все же достаточно маленький, чтобы носить его одежду. 😬
  • Два зуба и уже такой большой мальчик! 💙🐣
  • Посмотрите, как сильно вы выросли, и нам нравится наблюдать и чувствовать, что каждая веха имеет значение!
  • Какое это счастье, когда братья растут вместе. Младшие братья — лучший пример для подражания для ваших детей.
  • Ничто так не важно для меня, как ты, и теперь я достаточно большой, чтобы мы могли исправить то, что мы сделали.
  • Самая крутая часть взросления — видеть, как тебя видят другие, и чувствовать, что ты этого заслуживаешь.
  • Извиваться на полу, как сумасшедшая белка 🐿☀️
  • Жизнь — это пляж, а потом пора обедать. _ ☀👶🏻
  • 🍼Нашему человечку 5 месяцев! 🥶 (Это была одна из моих первых подписей. Я особо не думала об этом, кроме того факта, что он ест еду, что весело)
  • Я посвящаю себя моему прекрасному 5-месячному сыну, который учится на супергероя. Ты уже многому меня научила, и мне нравится быть твоей мамой.
  • Тебе уже 5 месяцев! Столько всего произошло с тех пор, как ты родился. Вместе с нами ты познаешь мир, встретишь новых друзей и поиграешь со своими сестрами, ❤️
  • .

  • С 5 месяцами, малыш L! Мы упоминали, что вы 💙? #празднование #пятьдесятмесяцевсюрприз
  • Добро пожаловать в этот мир, детка, ты можешь быть маленьким, но я надеюсь, что ты вырастешь большим и сильным.

Надпись на 5-й месяц для девочки

  • Счастливых 5 месяцев моей милой девочке 👶 🍼 @thelittlecakecompany
  • Счастливых 5 месяцев, Люси Энн. Ты маленький комочек солнца в нашей жизни, и мы так рады видеть, как ты растешь! № 5 месяцев продано
  • Маленькая жизнь, ты был подарком с того момента, как я узнала, что беременна. Ты приносишь столько радости моему сердцу и столько приключений в мой дом. Я не могу дождаться, когда увижу мир твоими глазами. Счастливых пяти месяцев, малышка
  • Иногда ты чувствуешь себя маленькой принцессой, а иногда ты чувствуешь себя крошечным воином. 😎#девочка
  • Нам очень понравился этот очень милый и уютный халатик, который мы будем носить всю зиму. #BabyGirl
  • Вы нас обвели вокруг пальца. Нет никого милее пятимесячной девочки ☘️ 🙊
  • Мой самый любимый человек на свете. С 5 месяцами @daddy! 🙂
  • Ползать, сидеть и смеяться — вот некоторые из великих достижений, которых Мэдисон достиг в этом месяце. Добро пожаловать в мир, малышка.
  • Мамин ангелочек исполняется 5 месяцев.
  • 5 месяцев с тобой были настоящим подарком.
  • С момента твоего появления в этом доме не было ничего, кроме любви. Ты принесла столько радости в наш день ☀🍂 #малышка.
  • Общеизвестный факт — быть ребенком — это полный кайф.
  • Однажды вы могли бы показать своим детям все классные места в мире ❤️
  • Продолжаю ваши традиции и создаю новые. Поздравляю с 5 месяцами моей очаровательной племянницы 👶🏽❤️
  • Малышка, ты любила свою маму больше, чем я любил кого-либо за всю свою жизнь.
  • Доброе утро, милая малышка. Я хочу, чтобы ваш день был наполнен солнечным светом и смехом.
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *