Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
комбинированного вида города Тюмени

Поздравления с 8 месяцами мальчика в картинках. 8 месяцев ребенку поздравления мальчику картинки


Поздравления с 8 месяцами мальчика в картинках | PZDB.ru

Поздравление с 8 месяцами девочке, мальчику, родителям — стихи, проза, смс

Восемь месяцев сегодня нашей крошке. Это милый и прелестный ангелок! Эти щечки, носик, пухленькие ножки… Я люблю твой каждый волосок! Ты расти здоровой, чудной крохой И не плачь, почаще улыбайся! День за днем и с каждым новым вдохом Подрастай и силы набирайся!

Поздравляю маленькое чудо с 8-ю месяцами прекрасной жизни. Ещёнемного и радость побежит по дорожке своими маленькими ножками. Желаюс великим интересом познавать окружающий мир и радоваться каждомудню, желаю крепкого здоровья крохе и доброго счастья, увеселительныхпрогулок и нежной заботы родных.

Сегодня 8 месяцев Уже тебе, малыш, Совсем по-королевски На стуле ты сидишь. По полу шустро ползаешь, Что тяжело догнать, И сам уже на ножки Пытаешься вставать. Тебе расти желаю Здоровым и счастливым, Добрым, нежным, ласковым И самым любимым.

Аист вам принес конверт, Маленький такой и славный, 8 месяцев в семье, Ваш бутуз желанный! Радости, добра ему, И, конечно же, здоровья, Вам приятных, теплых дней, Счастья вам желаю море!

Каждый месяц день рождения Отмечаем малышу. 8 месяцев сегодня — Это срок, я вам скажу. Уже трудно нам на месте Удержать тебя, малыш. Ни минуточки спокойно Ты уже не посидишь. Озорным пусть, шумным, добрым Кроха подрастает наш. И пусть счастье рядом будет, Как веселый ералаш.

Восемь месяцев ребенку, Ползает уж шустро. Маме с папой никогда Не бывает грустно. Так держать я пожелаю, Развиваться и расти, Только радость и улыбку Чтоб родителям нести.

Маленькому солнышку Уже восемь месяцев! Подарил вам Боженька Ангела чудесного. Так пусть будет счастлив Ваш малыш всегда, Радуется, здравствует — Будет жизнь светла!

8 месяцев сегодня малышу, 8 месяцев сегодня счастью. Пожелать здоровья я хочу И чтоб жизнь всегда была прекрасной! Чтобы гармония в семье цвела. Тепла, добра, конечно, пониманья! Чтоб ангелы хранили малыша, Чтобы мечты вмиг стали все реальны!

Поздравляю крошку с восьмым месяцем жизни и желаю весело проводитькаждый день, радовать родителей новыми успехами, с интересомпознавать мир и совершать детские подвиги. Пусть ребенок будетсчастлив, всегда любим, здоров и весел.

Маленький ты наш малыш, С днем рожденья поздравляем. Восемь месяцем тебе, Расти крепеньким желаем. Будешь скоро ты ходить, Будем бегать за тобой. Будь здоровеньким, смышленым, Наш зайчонок дорогой. Ручки ты тяни к игрушкам, Громко ножками ты топай. Словно солнышко светись, И в ладоши громко хлопай!

PozdravOK.ru

Поздравление с 10 месяцами девочке, мальчику, родителям — стихи, проза, смс

10 месяцев тебе, Ты растешь упрямо, Счастье беспокойное, Радость папы с мамой. Уже первые шаги Делать ты пытаешься, Но пока «на четырех» Лучше получается. Крепче за руки держись, Делай шаг за шагом. Ты не бойся, ведь всегда Мама с тобой рядом.

Десять месяцев промчалось, Как родился карапуз. Это был весомый самый И прекрасный в мире груз. А сейчас улыбки дарит И пытается ходить. Я желаю вашей крохе Лишь здоровой только быть.

Тебе сегодня целых десять… Лишь десять месяцев пока! На мир ты смотришь с интересом, Порой с опаскою слегка. Тебе желаем развиваться, Поменьше плакать и кричать, Зато почаще улыбаться И маму «мамой» называть. Ну и, конечно, кушать много, Чтоб через месяцок-другой Уж смело топать по дороге, Держась за мамочку рукой!

10 месяцев назад, Аист в дом к вам прилетел, И отныне счастье в доме, Улыбается теперь! Пожелаю я здоровья, И успеха малышу, Вам, конечно же, терпенья, Радости желать хочу! Пусть дите растет на радость, Улыбается всегда, Счастья, легкости, достатка, С днем рождения малыша!

Поздравляю крошку с 10-ым месяцем. Желаю необыкновенных чудес вжизни и интересных приключений, радостных прогулок и вкусной каши,весёлых игрушек и увлекательных забав, большого счастья и звонкогосмеха.

Карапузик наш смышленый, 10 месяцев тебе! Пусть успех, в тебя влюбленный, Дарит счастье на земле! Твои маленькие ножки Очень скоро побегут По красивейшей дорожке, Да и к радости придут!

Сегодня 10 месяцев маленькому прекрасному человечку! Тывдохновение и умиление своих родителей. Желаю тебе, чтобы скорее твоиножки начали топать, чтобы ты смог как можно больше исследовать иузнать мир. Здоровья тебе, спокойного сна, веселого нрава, светящихсялюбопытством глаз и много положительных моментов. Ты — это огромноесчастье и радость. С праздничком, солнышко!

Поздравляю я тебя С днем рождения, кроха, 10 месяцев тебе, Не мало и не много. Подрастай и не болей, Кашу с маслом кушай, Не капризничай, не плач, Маму с папой слушай. Я желаю, чтоб смеялся Весело и звонко, Чтоб счастливее тебя Не было ребенка.

С днем рожденья, наша крошка! Десять месяцев. Ура! Скоро бегать по дорожкам Уж придет тебе пора. А пока на четвереньки Аккуратненько встаешь. Береги свои коленки, Очень скоро ты пойдешь!

Десять месяцев уже в доме беспорядок, Всюду памперсы и соски, погремушки рядом. Но без этого всего — не бывает счастья, Без ребенка в доме пусто, как после ненастья. Пусть малютка будет смелым, сильным вырастает, Пусть ни горя, ни потери никогда не знает, Пусть удача и везенье в жизни помогают, Пусть хранитель ни на миг его не оставляет.

PozdravOK.ru

Поздравление с 4 месяцами девочке, мальчику, родителям — стихи, проза, смс

Четыре славных месяца Так быстро пронеслись. Кормления, бессонница Вам нелегко дались. Пусть дарит только радость вам Любимый карапуз. Пусть будет только сладостным Бесценный, милый «груз».

Сегодня крохе 4 месяца, с чем и поздравляю. Желаю маленькомусчастью здоровых, ясных, светлых, добрых дней. Пусть радует родителейсвоими маленькими подвигами и успехами. С каждым днем пусть чудорастет, крепчает, развивается и радуется жизни.

Четыре месяца уже семья в восторге, Ведь чудо чудное растет как на дрожжах. Пушок на голове, и круглые глазенки, И отпечаток счастья на малюсеньких губах. Пусть твоя жизнь не знает огорчений, Наивность детская останется в душе. Пусть будет много ярких приключений И верный светлый ангел на плече!

Сегодня, мое солнышко, Тебе 4 месяца, Пусть радостью и счастьем Твои глазенки светятся. Чтоб ни одной слезинки Там не было в помине, Чтоб радовал всегда Ты смехом нас счастливым. Желаю не капризничать, Расти, смеяться звонко, Чтоб не было на свете Счастливее ребенка.

Тебе четыре месяца, Растёшь ты не по дням, Что даже и не верится В такое счастье нам, Ведь мы, твои родители, В тебе души не чаем. Пусть ангелы-хранители Тебя благословляют. Тебе желаем, солнышко, Мы крепкого здоровья, Была чтоб жизнь наполнена Везеньем и любовью.

4 месяца сегодня малышу, Его поздравить С днем рождения спешу. Спокойной кроха И здоровой пусть растет И папе с мамой Спать ночами пусть дает. Кроватку ангелы Пусть малышу качают, А нежность колыбельную поет. Семье я вашей счастья пожелаю, 4 месяца оно у вас живет.

Вот четыре месяца Милому ребенку. Стали буднями для вас Памперсы, пеленки. Пожелать хочу здоровья Центру всей Вселенной, Пусть беззубая улыбка Будет неизменной.

Крохе 4 месяца — не много, но уже не мало. Поздравляю с маленькойдатой и желаю крепкого здоровья манюне. Пусть каждый день приноситяркие краски и хорошее настроение, добрые эмоции и интересныеоткрытия, весёлые прогулки и вкусную кашку, новые игрушки иродительскую ласку.

Эти чудесные глазки, Счастье в дом принесли. Открыли нежность и ласки, Смысл в жизни внесли. И целых уже четыре, Месяца, кроха тебе. Счастья тебе, здоровья, Маленьких пони во сне. Улыбок и смеха по звонче, Радует пусть каждый день. И ни на миг, ни на минуты Не опускается печальки тень.

Четыре месяца исполнилось сегодня, Как в доме появилось Счастье наше, Сопит сейчас в кроватке крошка-носик И в целом мире нет ребенка краше: Ямочки на щечках, бусинки-глазенки, Ротик улыбается — добрый видит сон. Ангел пусть крылом своим коснется И защитой верной станет пускай он. Мы тебе желаем, родная наша кроха, Здоровья и веселья, не плакать никогда, Пусть жизнь твоя волшебной сказкой станет, И солнышко сияет пусть над тобой всегда!

PozdravOK.ru

Поздравление с 5 месяцами девочке, мальчику, родителям — стихи, проза, смс

Вот пять месяцев промчалось, Как один прекрасный день. Пусть удача за ребенком Ходит вашим, словно тень. Пожелаю я здоровья И успехов малышу. Пусть приносит радость только Маме милой и отцу.

Поздравляю кроху с маленькой датой — с 5-ю месяцами чудеснойжизни. Желаю нежности маминых рук и доброго голоса папы, интересногопознания окружающего мира и блеска счастья в глазах, сладкихколыбельных и спокойного сна, активных прогулок и увлекательныхзанятий.

День за днем проходят — Вот уже 5 месяцев Маленькое солнышко В вашем доме светится. С этим с днем рожденья Я его поздравлю, Поздравок родителям Маленький отправлю. Пусть растет счастливым, Будет пусть здоровым, Каждый день пусть радует Вас он чем-то новым. Вы ему дарите И любовь, и ласку. Вам ребенок жизнь пусть Превращает в сказку.

Месяц, два и три, четыре… Вот и пять уже в эфире! Вам, родители, привет — Пожеланий наш букет! Поздравляем, что уже Вы на новом рубеже: Предстоит вам новый срок, Он до года недалёк.

Месяца летят так быстро, Вот уже их целых пять. Ваш малыш красивый самый, Тут не буду возражать. Будет пусть здоров ребенок, Улыбается родным. Ну а вам я пожелаю Радоваться вместе с ним.

Малышу 5 месяцев! Он уже хохочет И смеется весело, Фыркает, бормочет. И к мамуле ласковой Ручки свои тянет! Пусть же доброй сказкою Жизнь для крохи станет!

Пять месяцев — срок небольшой, Но рады мы и каждому мгновенью, Что вместе провели с тобой С момента твоего рожденья. Свою любовь тебе мы дарим, От бед она пусть защитит. Какое счастье, что ты с нами! Пускай тебя судьба хранит!

Уж 5 месяцев сегодня Дорогому малышу. Как же без тебя мы жили? Я и не воображу. Пожелать хочу зайчонку Не болеть, расти скорей. Делать жизнь родных и близких Только ярче, веселей.

5 месяцев сегодня малышу, Уже большая ваша кроха, Здоровья пожелать хочу, Игрушек я желаю много! Чтоб окружали чудеса, Открытий, радости и счастья, Терпимости вам и добра, Вы родили свое богатство!

Солнышко, тебе уже 5 месяцев! Поздравляю тебя и искренне желаюотличного настроения, радостных моментов, крепкого сна, улыбок инежности. Тебя невероятно сильно любят и всячески оберегают. Счастьятебе, развития, познания, открытий, крепкого здоровья и огромногопозитива на всю жизнь!

PozdravOK.ru

Поздравления для ребенка

С обираясь на день рождения к ребенку, нужно особеннопозаботиться о том, что вы ему подарите. Когда игрушка или другоезадуманное выбрано, стоит вспомнить и о словах поздравления. Длямаленького именинника подойдут самые добрые, красивые, теплыепожелания, самые нежные и удивительные. Не думайте, что малышу нет доэтого дела – он обязательно оценит ваше внимание. А лучшиепоздравления и пожелания для юного именинника вы легко найдете настраничках нашего сайта. Они станут отличным дополнением подарка илипросто хорошим поздравлением, порадовав малыша и доставив ему и всемучастникам праздника немало замечательных минут.

pozdravik.ru

pzdb.ru

8 месяцев мальчик, поиск поздравлений

"Как хорошо!"

Как хорошо! У нас есть сын!Силён, умён - такой один!И, вероятно, есть в кого, -Тебе есть дело до всего!Пусть нрав пытливый приведётТебя в свободнейший полёт!Счастливей всех других людейБудь, мальчик наш, в День сыновей!

Создать открытку

Отправить

0

"Как-то муж домой вернулся"

Как-то муж домой вернулся,Огляделся, ужаснулся…Пыль, немытая посуда,Грязь валяется повсюду,Шифоньер совсем пустой,Вещи грязные горой,В холодильнике ни крошкиИ ушла из дома кошка…Обыск был или налёт?Мужа в ужасе трясёт!Месяц был в командировке —Тут такие рокировки!Может быть, была война?Где любимая жена?Муж, от страха чуть дыша,В зал заходит не спеша…А жена сидит у стенкиС ноутбуком на коленках— Ты забыл чего-то, милый?Что ж вернулся с полпути?Я решила на минуткуВ «Одноклассники» зайти!

Создать открытку

Отправить

22

"Я опять у подножия лестницы"

Я опять у подножия лестницы,По которой карабкалась ввысьЭти долгие, долгие месяцы,А казалось, что целую жизнь.Все ступени её, как хрустальные,И порой они так высоки!Расстояния дальше, чем дальние.А вдали замолкают шаги…

Почему я опять у подножия?Был неверным один только шаг!Ощущаю всем телом, всей кожею,Позади только темень и мрак.Пусть колени мои расцарапаныИ ладони истерзаны в кровь,Говорю: «Так бывает со слабыми»И к вершине карабкаюсь вновь.Может эту хрустальную лестницуКто-то смелый легко покорит.Почему-то мне в это так верится.Манит ввысь она словно магнит.Но пока я одна у подножияИ не видно других смельчаков.Падать вниз было больно, но всё же яВновь карабкаюсь в мир облаков.Пусть шаги мои так неуверенны,Я к подножью слетала не раз.Но однажды, ведь в это так верю я,С вышины я окликну и вас.И скажу: «Я совсем не отважная,Но достигла небесных высот!»А пока полирую по сажениЯ ступени, пусть вам повезёт.Пусть они будут гладкими, чистыми!Пусть подъём будет лёгок, как взлёт!Я за каждого смелого мысленноПомолюсь, пусть достигнет высот.

Агриппина Пчёлкина

Создать открытку

Отправить

5

"Звездный бисер на ковре небесном"

Звездный бисер на ковре небесном,Издревне рассыпанный творцом,Замерцал сиянием чудесным,Украшенный месяцем-венцом.И под этим пологом воздушным,Утопая в голубых снегах,Богатырь дремучий простодушноБороду развесил на стволах.Скованные руки рек проточныхОнемели в ледяном плену,И сугробами покрыты, точноСвернуты в большую простыню.Дремлют, скатертью края раскинув,Вьюгой убаюканной поля,А она, деревья опрокинув,Всю округу снегом замела.И на этот белый полотенецВ серебристой ризе из снегов,Необъятный для времен младенец,Снова снизойти для нас готов.Он грядет без времени, без места,Он над всем и все лишь от Него,И смиренно ждет земля-невестаРождества спасенья своего.

Создать открытку

Отправить

2

"В апреле месяце Гагарин"

В апреле месяце ГагаринПолет в пространство совершил,С простой улыбкой русский пареньНам эру космоса открыл!С тех пор почти уж полстолетьяТо день космических орлов,Пространства рыцарям привет наш,Среди обилия тостов!

Создать открытку

Отправить

2

"Чтоб товар всегда был безопасным"

Чтоб товар всегда был безопасным,Чтобы чай по-настоящему был классным,Чтоб срок годности не месяцами измеряли,Нужно чтобы качество продуктов строго проверяли.С днём качества тебя я поздравляю,Жизни безопасной, радостной желаю,Пускай тебе везёт всегда во всём,Живи по правилам и не отказывай себе ни в чём.

Создать открытку

Отправить

1

"Опять в поход, опять жизнь кочевая"

Опять в поход, опять жизнь кочевая,Тайны недр земных тебя так увлекают,В палатках месяцами проживаешь,Судьбы себе другой ты не желаешь.Пускай погода сопутствует тебе,Пускай природа радует тебя,Пускай удача поможет найти клад тебе,А рядом пускай будут надежные друзья.

Создать открытку

Отправить

1

"Ты родился, появился, словно лучик золотой"

Ты родился, появился, словно лучик золотой,Мы тебя так долго ждали,Дни и месяцы считали,-Когда вырастишь большой!Будь красивым, будь счастливым,Добрым будь и терпеливым,Ну, а главный наз наказ -Чтоб всегда ты помнил нас!

Создать открытку

Отправить

0

"С переездом в новый дом!"

С переездом в новый дом!Пусть живется славно в нем,Пусть живут на новом местеСчастье, радость с вами вместе!Пусть растут в достатке детиИ хорошие соседиБудут рядом с вами жить,Чтоб вам семьями дружить!Домового пригласите,Мягкой булкой угостите,Чтоб ваш дом стал охранять,Ваше счастье умножать!Дом ваш будет полной чашей,С каждым месяцем все краше,А умелыми рукамиСоздадите мир свой сами!Год - другой в нем поживете -И родным уж назовете!А сегодня - новоселье!Встретим радостным весельем!

Создать открытку

Отправить

0

"Поздравляем молодых"

Поздравляем молодых,Поздравляем молодых,Желаем много счастья,Пусть минует в жизни васВсякое ненастье.Пусть медовою рекойЖизнь у вас струится,И, как месяц молодой,Сын у вас родится,Дочку вам, как маков цвет,В утешенье маме.Ну, а сколько будет их,Вы решайте сами.

Создать открытку

Отправить

0

"Когда коснется горизонта солнце"

Когда коснется горизонта солнце,Вздохнет хрустальной свежестью рассвет,Или на небе месяц улыбнется,А звезды заблестят ему в ответ.Сердца двоих вдруг в унисон забьютсяИ в руку нежная опустится рукаАмуры за дела свои возьмутсяИ от любви засветятся глазаС твоей звездой еще одна мерцаетТы в этой жизни больше не одинА с неба молча наблюдаетНаш вечный покровитель Валентин!

Создать открытку

Отправить

0

"Международный день таможенника"

Международный день таможенникаНа границах всегда было сложно -Всяк купчина с товаром хитрит!Но работники славной таможни,Проработав хоть месяц, хоть три -Знают, что, - хоть зимою, хоть летом, -Контрабанда у нас не пройдет!Ведь недаром - и тоже за это! -Уважает давно вас народ!Здесь любой - это каждому видно! -Знает дело, трудиться готовНе за грош, - "За державу обидно!", -Этот лозунг, хотя и не нов, -В общем, верен, коль речь о таможне.В праздник ваш мы хотим пожелатьВам успехов в труде архисложном,Не грустить, не тужить, не хворать

Создать открытку

Отправить

0

3d-galleru.ru

Поздравления с днем рождения 8 месяцев мальчику

Заглавие статьи: Поздравления с днем рождения 8 месяцев мальчику. С днём рождения, дорогой мой сын. Желаю тебе под парусами блага держаться курса счастья на крепком корабле жизни, подгоняемым ветром удачи.

Мечтай, путешествуй, люби и верь, следуй своему мнению, действуй, как считаешь нужным. Спасибо за то, что ты всегда рядом и готов помочь, за твою искренность и заботу.

Хорошо учись, слушайся родителей, не болей, преданных тебе друзей. Пусть все, что задумаешь обязательно сбывается!

Интересных тебе подарков, неожиданных открытий, неломающихся игрушек и десять килограммов мороженого!

С днём рождения. Пусть удача ведёт тебя по миру, пусть твой успех не заставляет себя ждать. Будь счастлив.

Дорогой сын! С днем рождения! Хочу пожелать тебе в этот очень важный день, чтоб твой дом никогда не покидали: счастье, любовь и удача.

Дорогой сын, я тебя поздравляю с днём рождения! Желаю тебе счастливых дней и море положительных ощущений, жизненного

Дорогой мой сын. Будь лучшим, и никогда не забывай про истинные ценности жизни.

Так пусть здоровье у вашего сыночка будет прекрасным, никакие бактерии и вирусы не мешают ему познавать мир. Пусть родителям всегда хватает сил и средств для обеспечения достойного будущего своего ребёнка.

Желаем, чтобы легкое и заразительно-потрясающее настроение всегда было с тобой.

Мой сын сегодня именинник! Всегда шагай в ногу со временем, развивайся и получай новые впечатления. Достигай успеха, наслаждайся жизнью во всех ее проявлениях и всегда будь счастлив!

Дорогой мой сын. Желаю тебе процветания, везения, хочу, чтобы из всех сложных жизненных ситуаций ты всегда выходил победителем.

Следуй по жизни с благодарностью и любовью за все подарки, встречи и расставания.

Любимый сынок, с днем рождения! Желаю тебе знать ответы на вопросы, уметь решать жизненные задача и добиваться нужных целей.

Дорогой мой сын. Удачи в делах, сын, счастья и всех прочих благ в жизни.

Пусть родители будут полны сил для оказания поддержки сыну в любую минуту. Пусть будет таким же удивительно красивым, как мама и таким же изобретательным и умным, как отец.

Так пусть здоровье у вашего сыночка будет прекрасным, никакие бактерии и вирусы не мешают ему познавать мир. Пусть родителям всегда хватает сил и средств для обеспечения достойного будущего своего ребёнка.

Пусть у тебя всегда будет много хороших, верных друзей. А твои планы воплощались с лёгкостью.

Пусть сын будет хорошим и верным другом, весёлым и бравым капитаном своей жизни. Хочется пожелать ему расти здоровым, крепким духовно и физически, успешным во всех начинаниях и конечно добрым мальчиком!

Дорогой мой сынок, в твой день рождения от чистого сердца желаю тебе идти по жизни с улыбкой и открытой душой.

Дорогой мой сын. Стремительней развивайся, сотрудничай с успешными людьми, заботься о себе и помогай дружеским советом.

Желаю вашему сыну быть всегда счастливым, поздравляю! Желаю вам всегда понимать своего мальчика, желаю сынуле счастливого и долгого пути жизни.

Желаем, чтобы он вас радовал, вызывал гордость и умиление. Искренне желаю великих сил, доброго терпения, крепкой любви и большого достатка.

Счастья вам, любви, гармонии и мира! Желаю вашему сыну быть всегда счастливым, поздравляю!

С днем рождения! Пусть у тебя будет всё самое лучшее, ты этого заслуживаешь. Чтобы ты и твои близкие были здоровы. В общем, будь здоров, счастлив, богат, успешен.

Самому талантливому ребенку в его день рождения я желаю главного: попутного ветра лодке под названием Жизнь.

Не изменяй своим мечтам, стремись к воплощению всех своих планов и идей, не бойся перемен.

С днем рождения тебя! Пусть будет уверенным каждый твой шаг, пусть друг будет верным и безобидным враг!

Дорогой, любимый сын! Желаю, чтоб ты всегда был здоров, нацелен на результат и всему от жизни рад.

Желаем, чтобы он вас радовал, вызывал гордость и умиление. Пусть родители будут полны сил для оказания поддержки сыну в любую минуту.

Желаю, чтобы воспитать настоящего мужчину и надёжного помощника. Желаю, чтобы из озорного мальчугана вырос настоящий отважный, крепкий, сильный и мужественный мужчина.

Уже смелее он ступает по жизни, все больше нового и интересного узнает. Так пусть здоровье у вашего сыночка будет прекрасным, никакие бактерии и вирусы не мешают ему познавать мир.

Я желаю тебе много радостей, не меньше — сладостей, огромный запас энергии и жизнелюбия.

Сыночек, желаю в счастливых историях быть главным героем. Поздравляю тебя с днем рождения.

От души поздравляем тебя и желаем расти здоровым, веселым, послушным ребенком.

С днем твоего рождения тебя! Желаю положительных событий по жизни, относись ко всему с терпением, благодарностью. Здоровья и удачи во всех начинаниях.

Искренне желаю, чтобы жизнь твоя была переполнена счастьем, как эта вазочка, заполненная конфетами и сладостями.

Родной мой сын! Пусть дом будет полной чашей, а семейная жизнь благополучной, пусть болезни забудут о твоем существовании, а улыбочка не сходит с лица.

Я поздравляю тебя, солнце, и желаю от души быть озорным и весёлым, оставаться добрым и искренним.

Пусть сын всегда будет доброй опорой для родителей и настоящей гордостью для близких и родных. Пусть родителям всегда хватает сил и средств для обеспечения достойного будущего своего ребёнка.

Пусть мама, дарит своему мальчишке искреннюю любовь и нежность. Поздравляю добрых и милых родителей с днём рождения сына.

Сегодня ты стал еще мудрее, мужественнее. Сегодня особенный день, день рождения самого лучшего на свете ребёнка!

Вот и стал ваш сорванец на год взрослее, а это значит, что поводов для гордости и радости у вас прибавилось. Желаю счастья вашей семье и достатка дому, желаю, чтобы сын рос настоящим мужчиной.

Поздравления с днем рождения 8 месяцев мальчику: Пусть в твоей жизни будет как можно больше добра, тепла, любви и улыбок! С днем рождения!

smajlik.ru