Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
комбинированного вида города Тюмени

Ребенку 1 месяц 6 дней не какает 3 сутки. 6 месяцев ребенок не какает


ребенок не какает 6 дней



ремонт ваз 21214 нива своими руками

В разделе Беременность, Роды на вопрос Мамы, подскажите! Ребёнок (6 месяцев) не какает 6-ой день. заданный автором Анюта *** лучший ответ это Удивляюсь ответам.. . Если ребёнок себя хорошо чувствует, не плачет, ножки не поджимает, зачем идти к врачу?Грудное молоко может усваиваться полностью... Без дела, конечно, сидеть нильзя. Просто поставьте ему глицериновую свечку, они безвредны. Я только ими и спасалась.Pretty WomanПрофи(620)Через 5 минут будет результат, когда свечка растворится немножко.Попробуйте начать прикорм не с каш, а фруктов и овощей, они лучше усваиваются. И конечно же, ему первое время будет тяжело, а иногда и больно покакать, потом наладится всё.

Ответ от 22 ответа[гуру]

Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Мамы, подскажите! Ребёнок (6 месяцев) не какает 6-ой день.

Ответ от Евровидение[гуру]Офигеть... 6 дней бедный малыш мучается.И девушка, каши надо менять! а не одну и ту же давать все время.

Ответ от Просянка[гуру]есть масса выходов. Это и клизмаи газоотводная трубка (пипетка и по часовой стрелке)Эспумизан, смекта, помассировать животик, положит на животик, пусть придавит. Не можете к врачу-вызовите на дом. Приедут обяз-но и пооветуют. чего же вы сидите.Пища уже твердая пошла, вот и проблемы. Ребенок сам не справиться, а вы мама должны помочь. Попробуй пипеточку слегка вставить и покружить по час. стрелке. Моей помогало.

Ответ от Анна Кленкина[активный]А кормить нормально не пробовали. Дюфалак дайте или свечку глицериновую вставьте. Может он у вас не доедает?

Ответ от Обособить[гуру]Сейчас жарко, много жидкости с потом уходит... Побольше пить давайте, овощи. Сегодня прямо сделайте клизмочку-только мыло не советую, оно же печет ужасно! загугли, как правильно сделать-не хочу писать долго, не будет ничего микрофлоре с 1-3-сколько понадобится-клизм, бифиформ дашь.

Ответ от *MAD*[гуру]а врачу позвонить?

Ответ от ЃшастаяТварь[гуру]клизма или глицериновая свечка вам в помощь, уберите кукурузу - она пучит и не очень на кишечник.. ещё отсутствие стула - часто признак голода, ребёнок наедается эти дни??

Ответ от Џ-на[гуру]А кашку запиваете чем нибудь? Жидкости не хватает. Чай наведите, или водичку через бутылочку - пусть выпьет 100-120 мл.

Ответ от Natur.blond[гуру]Если бы только грудное молоко, то это еще ничего. Но если есть прикорм, то ребеночек должен покакать обязательно! Дайте чернослив.

Ответ от Лилия Чудинова (Тихонова)[гуру]если ребенка ничего не беспокоит-то это нормально...

Ответ от Енот[гуру]Вы в лесу что ли живете? Чего вы только на 6 день всполошились, подождали бы месяц!Ребенку срочно клизму и к врачу!

Ответ от Ѐуяткина Татьяна[гуру]Шесть дней не какает и Вы сидите? Вы что с ума сошли. Клизму надо было попробовать или хоть кусочек мыла в попу. В врачу бегите!

Ответ от Глава Страны[гуру]А почему столько ждали? в 6 месяцев не только кашку должен есть ребенок. Идите в аптеку и купите мини клизмы микролакс.

Ответ от DeveL[активный]Попробуй его покормить, я видел пару раз так делали... .А Кашка наверно Быстрого приготовления или ?

Ответ от Satisfaction[гуру]клизму! ! вазелиновую свечку... что ж вы ждете? ? самим бы вам неделю не какать...

Ответ от ??ИЗВРАЩЕНКА МАНЬЯКОВНА??[гуру]Кукурузу? ? Нечему и удивляться. А ребёнку пора клизму ставить.

Ответ от Алиса Чудо[новичек]к врачу иди ты че вообще что ли?

Ответ от Весенняя Алёна[гуру]клизму вредно-флору нарушает таким малышам. Попробуйте дать пюре с морковкой или кашу с тем же. Еще эспумизан можно дать-он безвредный.

Ответ от Зайка[мастер]Однозначно, обратитесь к врачу

Ответ от Наталья *[гуру]сделай маленькую клизмочку, либо же кусочек детского мыльца нужно протолкнуть туда. кусочек небольшой размером как ушко ватной палочки. только осторожно с мылом, края надо намочить чтобы не порезать там кишку. я бы начала с клизмочки. В воду для нее можно добавить немного мыльной пены для лучшего эффекта.

22oa.ru

👶 все о беременности и детях

На данной странице собраны наиболее популярные посты и комментарии наших пользователей по теме "Ребенку 1 месяц 6 дней не какает 3 сутки". Это поможет вам быстро получить ответ на вопрос, также вы можете принять участие в обсуждении.

Добрый день! Как переходить на гипоаллергенную смесь со смеси, вызвавшей аллергию? Постепенно? Ведь чем больше аллергена попадает в организм, тем сильнее проявления аллергии (в нашем случае атопический дерматит).

Девочки, кто писал сейчас пост "как перейти на новую смесь" , пока искала фото, как я переводила, то потеряла пост этот! Фото прилагаю

Как переходить на новую смесь, и можно ли перейти сразу, если на старую аллергия

Как переходить на новую смесь? Допустим у меня порция 60 мл, я даю 30 мл новую и 30 мл которую давали? И сколько так?

Девочки, нужен совет! Кушали Нестожен. По-началу, были газики и колики, но нам тогда был месяц. Примерно, к 2м месяцам животик перестал мучить, лишь под утро кряхтел. Все бы ничего, но какахи со временем изменили свой цвет на зелёный и на лице никак не проходило цветение, мне кажется лоб и подбородок ещё больше обсыпало… В общем вопрос не в этом. Нам 2,5 мес, перешли на новую смесь Фрисолак....

Пришло время переходить на другую смесь,т.к. ели для маловесных. Долго думала,читала ,советовалась с самочувствие и решила попробовать нутрилон премиум 1 пронутри. Три дня по 30грамм.ребенок стал беспокойным,плачет,корячится,каки зеленые с белыми крупинками. Всё говорит о том,что нам эта смесь не подошла. Пару дней на старой смеси и всё в норме. Сегодня взяла фрисолак 1.высокоадаптированная....

Девочки, кто как переходил на другую смесь? Переходим с Симилак на нестожен, врач сказала, первый день полностью одно кормление новой смесью, второй день два кормления новой смесью и т д пока полностью не перейдём. Но что то кажется очень быстро получается, у кого был опыт перехода, поделитесь пожалуйста

Неделю переходили на новую смесь, постепенно, как полагается. Кормила Нэнни, новая смесь - НАН 2 оптипро. Дочка начала опять срыгивать после кормления, причём обильно. От Нэнни бывало, но чуть-чуть совсем, и не всегда. В данный момент, это норма? Желудок ещё не привык к новой смеси и адаптируется? Сколько у кого длились срыгивания от новой смеси?

Вынуждены переходить на новую смесь ....как бы я этого не хотела но приходится менять, ну суть не в этом, а в том как лучше это сделать? Врач советует постепенно мы пьём 120мл вот она говорит в первый день давать 30мл новой 90 старой и так каждый день увеличивать новую и выйти на свои 120 полностью новой, некоторые говорят что сразу надо новую давать и все ....вот думаю как лучше ....

Девочки, подскажите пож-та, может я неправильно что поняла, как нужно переходить на новую смесь?? сейчас мы едим по 150мл, нужно давать 120 старой и 30 новой в первый день, во второй день 90 и 60 соответственно и т.д. или же в первый день 30 мл утром новой смеси, во второй день по 30мл и утром и вечером и т.д?

Девочки, хочу поменять смесь. Как правильно переходить на новую смесь?

Девочки, кто переходил на новую смесь, как вы это делали? Постепенно или сразу? Аллергии у нас нет, просто решили взять смесь чуть дешевле...

Девочки, как правильно переходить на новую смесь? Сейчас на Симилаке, от него зелёный стул и неприятный запах. Переводить буду на Нутрилак.

Как правильно переходить на новую смесь? другого производителя

Девченки подскажите как правильно переходить на новую смесь?

Девочки, как переходить на другую смесь? мы кушали Малютку2, но мальчику она не нравится, еле кушает, но потом срыгивает. думаю на другую перейти, Нестожен может

Девчат, подскажите, пожалуйста, как перейти на новую смесь. Ели обычный нутрилон, сейчас назначили нутрилон лечебный. Педиатр даже толком рассказать не может

Как это делать? Совсем забыла как переводить на новую смесь. Знаю что по степенно, а как именно?

Девочки🌸подскажите, как переходить на новую смесь?🍼

Девочки как переходить на новую Смесь ?

Нам 9 числа будет 6 месяцев. Надо переходить на смесь по старше. Как переходить? Каждый день заменять одно кормление или можно резко? И можно допить старую смесь или в 6 месяцев обязательно на новую

С рождения на СВ, ели НАН 1, но уже 3 дня как только даю одну смесь, без своего(молока у меня совсем мало) ровно через час ребенок начинает дико орать. Даже плачем это не назовешь. Вопрос в чем: как в нашем случае вводить новую смесь? малыша просто не выдержит, если мы еще хоть раз дадим ей НАН, а сразу давать новую смесь я боюсь… что делать?

Девочки а как вы вводите новую смесь (имеется ввиду переходите с  единицы  на двойку, с  двойки  на тройку ...) Нам уже 5 мес. с хвостиком в 5,5 мес. хочу переводить малого на 2йку (мы на Хумане) на 2ку нужно  переходить  с 6ти мес., но я буду начинать вводить в 5,5 чтоб в 6 начинать прикорм вводить и еще у нас на конец пятого мес. прививка выпадает, короче заморочки...  Но вопрос не в этом,...

Столько об этом пишут, а я все равно не могу понять один момент. Вот если ребенок уже съедает за сутки большой объем смеси, как постепенный переход на новую должен осуществляться? Если по 30 мл в сутки прибавлять, то это ж месяц можно на новую смесь переходить… Мы начали с 30 мл, довели до одной бутылки, потом добавили сразу еще половину бутылки, потом   сразу целую и когда довели так до...

Мы едим Малютку 1, сейчас с пол года надо переходить на Малютку 2. Подскажите как правильно нужно переходить на другую смесь. А то мы сегодня были и педиатра, а она у нее в кабинете разревелась и нас можно сказать быстренько обмерили и выставили из кабинета и я не успела спросить.

www.baby.ru

👶 все о беременности и детях

На данной странице собраны наиболее популярные посты и комментарии наших пользователей по теме "Ребенку 6 месяцев не какает самостоятельно с рождения". Это поможет вам быстро получить ответ на вопрос, также вы можете принять участие в обсуждении.

Добрый день! Как переходить на гипоаллергенную смесь со смеси, вызвавшей аллергию? Постепенно? Ведь чем больше аллергена попадает в организм, тем сильнее проявления аллергии (в нашем случае атопический дерматит).

Девочки, кто писал сейчас пост "как перейти на новую смесь" , пока искала фото, как я переводила, то потеряла пост этот! Фото прилагаю

Как переходить на новую смесь, и можно ли перейти сразу, если на старую аллергия

Как переходить на новую смесь? Допустим у меня порция 60 мл, я даю 30 мл новую и 30 мл которую давали? И сколько так?

Девочки, нужен совет! Кушали Нестожен. По-началу, были газики и колики, но нам тогда был месяц. Примерно, к 2м месяцам животик перестал мучить, лишь под утро кряхтел. Все бы ничего, но какахи со временем изменили свой цвет на зелёный и на лице никак не проходило цветение, мне кажется лоб и подбородок ещё больше обсыпало… В общем вопрос не в этом. Нам 2,5 мес, перешли на новую смесь Фрисолак....

Пришло время переходить на другую смесь,т.к. ели для маловесных. Долго думала,читала ,советовалась с самочувствие и решила попробовать нутрилон премиум 1 пронутри. Три дня по 30грамм.ребенок стал беспокойным,плачет,корячится,каки зеленые с белыми крупинками. Всё говорит о том,что нам эта смесь не подошла. Пару дней на старой смеси и всё в норме. Сегодня взяла фрисолак 1.высокоадаптированная....

Девочки, кто как переходил на другую смесь? Переходим с Симилак на нестожен, врач сказала, первый день полностью одно кормление новой смесью, второй день два кормления новой смесью и т д пока полностью не перейдём. Но что то кажется очень быстро получается, у кого был опыт перехода, поделитесь пожалуйста

Неделю переходили на новую смесь, постепенно, как полагается. Кормила Нэнни, новая смесь - НАН 2 оптипро. Дочка начала опять срыгивать после кормления, причём обильно. От Нэнни бывало, но чуть-чуть совсем, и не всегда. В данный момент, это норма? Желудок ещё не привык к новой смеси и адаптируется? Сколько у кого длились срыгивания от новой смеси?

Вынуждены переходить на новую смесь ....как бы я этого не хотела но приходится менять, ну суть не в этом, а в том как лучше это сделать? Врач советует постепенно мы пьём 120мл вот она говорит в первый день давать 30мл новой 90 старой и так каждый день увеличивать новую и выйти на свои 120 полностью новой, некоторые говорят что сразу надо новую давать и все ....вот думаю как лучше ....

Девочки, подскажите пож-та, может я неправильно что поняла, как нужно переходить на новую смесь?? сейчас мы едим по 150мл, нужно давать 120 старой и 30 новой в первый день, во второй день 90 и 60 соответственно и т.д. или же в первый день 30 мл утром новой смеси, во второй день по 30мл и утром и вечером и т.д?

Девочки, хочу поменять смесь. Как правильно переходить на новую смесь?

Девочки, кто переходил на новую смесь, как вы это делали? Постепенно или сразу? Аллергии у нас нет, просто решили взять смесь чуть дешевле...

Девочки, как правильно переходить на новую смесь? Сейчас на Симилаке, от него зелёный стул и неприятный запах. Переводить буду на Нутрилак.

Как правильно переходить на новую смесь? другого производителя

Девченки подскажите как правильно переходить на новую смесь?

Девочки, как переходить на другую смесь? мы кушали Малютку2, но мальчику она не нравится, еле кушает, но потом срыгивает. думаю на другую перейти, Нестожен может

Девчат, подскажите, пожалуйста, как перейти на новую смесь. Ели обычный нутрилон, сейчас назначили нутрилон лечебный. Педиатр даже толком рассказать не может

Как это делать? Совсем забыла как переводить на новую смесь. Знаю что по степенно, а как именно?

Девочки🌸подскажите, как переходить на новую смесь?🍼

Девочки как переходить на новую Смесь ?

Нам 9 числа будет 6 месяцев. Надо переходить на смесь по старше. Как переходить? Каждый день заменять одно кормление или можно резко? И можно допить старую смесь или в 6 месяцев обязательно на новую

С рождения на СВ, ели НАН 1, но уже 3 дня как только даю одну смесь, без своего(молока у меня совсем мало) ровно через час ребенок начинает дико орать. Даже плачем это не назовешь. Вопрос в чем: как в нашем случае вводить новую смесь? малыша просто не выдержит, если мы еще хоть раз дадим ей НАН, а сразу давать новую смесь я боюсь… что делать?

Девочки а как вы вводите новую смесь (имеется ввиду переходите с  единицы  на двойку, с  двойки  на тройку ...) Нам уже 5 мес. с хвостиком в 5,5 мес. хочу переводить малого на 2йку (мы на Хумане) на 2ку нужно  переходить  с 6ти мес., но я буду начинать вводить в 5,5 чтоб в 6 начинать прикорм вводить и еще у нас на конец пятого мес. прививка выпадает, короче заморочки...  Но вопрос не в этом,...

Столько об этом пишут, а я все равно не могу понять один момент. Вот если ребенок уже съедает за сутки большой объем смеси, как постепенный переход на новую должен осуществляться? Если по 30 мл в сутки прибавлять, то это ж месяц можно на новую смесь переходить… Мы начали с 30 мл, довели до одной бутылки, потом добавили сразу еще половину бутылки, потом   сразу целую и когда довели так до...

Мы едим Малютку 1, сейчас с пол года надо переходить на Малютку 2. Подскажите как правильно нужно переходить на другую смесь. А то мы сегодня были и педиатра, а она у нее в кабинете разревелась и нас можно сказать быстренько обмерили и выставили из кабинета и я не успела спросить.

www.baby.ru